Bonn

  • (Lose: 1 - 707)

  • (Lose: 708 - 1645)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 13:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 228 68 83 820

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (382)
382 Los(e)

  • 382 Los(e)

Meyer-Osburg, Willy (Bremen 1934 - 2005, in Worpswede tätiger Künstler), "Abstrakt", Öl auf Leinwand, 146 x 114 cm ...[more]

Meyer-Osburg, Willy (Bremen 1934 - 2005, in Worpswede tätiger Künstler), "Abstrakt", Öl auf Leinwand, 172 x 121 cm ...[more]

Yisellao (20./21. Jh.),"Pferde", Mischtechnik auf Platte, signiert unten links Yisellao, 60 x 61 cm ...[more]

Zeitgenössischer Künstler (2. Hälfte 20. Jh.),"Stillleben", Öl auf Leinwand, signiert rechts unten Weil, 55 x 38 cm, o.R. ...[more]

Zirkel, Dieter (geb. 1941 Berlin),"Am Strand", Öl auf Platte, signiert und datiert oben links Zirkel 59, 42 x 56 cm ...[more]

  • 382 Los(e)