5 Los(e)/Seite
Konvolut Wiking LKW 38 Stück, teils Sattelzüge, teils in einer originalen Plastikvitrine.Mindestpreis: 20 EUR
Dampfmaschine Um 1900. Auf Holzsockel montiert und mit Blechboden versehenes Dampfmaschinenmodell
Konvolut Plastik Autos Verschiedene Fabrikate, teils gemarkt, oft Western Germany. Teils stärker
Konvolut Plastik Autos Verschiedene Fabrikate, teils gemarkt, oft Western Germany. Teils stärker besch.Mindestpreis: 20 EUR
Konvolut Blech Autos U. a. Porsche 911, Joustra, France. Cadillac und Karman Ghia, Japan. VW Käfer
Schuco Blechauto 2095 Mercedes 190 SL Fehlteile, Funktion nicht geprüft, weitere Blechteile u.a.
5 Los(e)/Seite