Keine Abbildung
Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Silber (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (11)
Filter entfernen
11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

12 Mokkalöffel. Deutsch nach 1900. Barockstil mit ausvergoldeter Laffe. Silber 800, punziert auch mit Halbmond, Krone und Manufakturmarke sowie Ju...

Konvolut Silber Besteckteile. Sechs diverse. Vier Teile punziert 835. Zwei Teile versilbert. Länge des größten Löffels ca. 15,5 cm. Gewicht der vi...

Konvolut Silber Besteckteile. 14 diverse Löffel, Gabeln etc. Dekor Hildesheimer Rose. Alle Teile punziert 800-835 und teils auch Halbmond und Kron...

Dänisches Silberbesteck. Wohl Kopenhagen 20. Jahrhundert. Je 12 Messer, Kaffeelöffel und Speisegabeln mit Rocaillendekor im Barockstil. Jeweils ge...

12 silberne Kaffeelöffel. Sheffield 1875. Gedrehter Griff mit glatter Laffe und Wappenhandhabe. Jeweils punziert mit Krone, schreitendem Löwen, Kö...

Zigarettendose. 20. Jahrhundert. Silber 833 punziert mit Adler und weiterer Marke. Deckeldose mit Holzeinsatz. Größe ca. 13 x 8,5 cm, Höhe ca. 3 c...

Jagdliche Zigarrendose. Deutsch 20. Jahrhundert. Silber 835 punziert mit Halbmond, Krone und Manufakturmarke. Deckeldose mit Holzeinsatz. Auf dem ...

Persische Deckeldose. 20. Jahrhundert. Silber, innen undeutlich punziert mit 600 und weiterer Marke. Deckeldose mit ziselierten Seiten und auf dem...

Jugendstil Deckeldose. Portugal um 1900. Silber (833), beide Teile punziert mit Wildschwein und II. Innen ausvergoldet. Deckeldose mit reliefiert ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose