387 Los(e)/Seite
Zwei Schweizer E-Loks. Märklin H0. SBB 11439 und 11426. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Zwei Schweizer E-Loks. Märklin H0. SBB 11439 und 11426. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Zwei deutsche E-Loks. Märklin H0. DB E 03 002 und E44 039. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Zwei Schweizer E-Loks. Hag H0. Bodensee-Toggenburg und 1408 der SBB CFF. Bespielt, teils beschädigt,
Drei italienische E-Loks. H0. Rivarossi Gleichstrom und 2 x Wechselstrom Märklin bzw. Italien ?
Drei diverse E-Loks. Märklin H0 Wechselstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft.
Drei diverse E-Loks. Märklin H0 Wechselstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei diverse E-Loks. Märklin H0 Wechselstrom. E 103, E 116 091-1 und E 04 14. Bespielt, teils
Zwei deutsche Dampfloks. Märklin H0. 23014 und Kriegslok 03 1051. Bespielt, teils beschädigt,
Triebzug. Lima H0 Gleichstrom. Zugwagen und fünf Wagen. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Triebzug. Lima H0 Gleichstrom. Zugwagen und fünf Wagen. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Dampfloks. 2 x Märklin H0. 23014 und DB 44 690 sowie 1 x Lima Gleichstrom SNCF 141 R 1097.
Zwei Dampfloks. Märklin H0. 44 690 und 01 081. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft.
Zwei Dampfloks. Märklin H0. 44 690 und 01 081. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Dampfloks. Märklin H0. 44 690, 01 056-9 und 003160-9. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Zwei Dampfloks. Märklin H0. 50 685 und 012 061-6. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Zwei Dampfloks. Märklin H0. 50 685 und 012 061-6. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Dampfloks. Märklin H0. 80 018, 89 010 und 38 1807 sowie zwei nicht passende Tender. Bespielt,
Dampflokomotive. Märklin H0 3048. 01 097 der DB in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Dampflokomotive. Märklin H0 3048. 01 097 der DB in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Diesellokomotive. Märklin H0 3021. V200056 der DB in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Diesellokomotive. Märklin H0 3581. BR 220 043,4 der DB in nicht originaler VP. Bespielt, teils
Dampflokomotive. Märklin H0 3108. BR 44 481 der DB in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Zwei Triebwagen. H0. 1 x Roco Wechselstrom DB 491 001-4 und 1 x unbekannt Gleichstrom. Bespielt,
Drei Güterwagen. 2 x Märklin, 1 x Trix Kesselwagen Shell. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Schienenbus. Märklin H0. Mit zwei Beiwagen. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft.
Schienenbus. Märklin H0. Mit zwei Beiwagen. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Acht Güterwagen. Märklin H0. Wasserwagen Leonhard Weiss. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet,
Acht Güterwagen. Märklin H0. Wasserwagen Leonhard Weiss. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
RENFE Triebzug. Electrotren H0 Gleichstrom. Sechsteilig in OVP, Nr. 3202. Bespielt, Funktion nicht
RENFE Triebzug. Electrotren H0 Gleichstrom. Sechsteilig in OVP, Nr. 3202. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Triebzug TEE. Roco H0 Wechselstrom. TEE Max Liebermann, vierteilig in OVP, Nr. 43902. Bespielt,
Wagenpackung Triebzug. Roco H0 Gleichstrom. Für BR VT 11.5 der DR, dreiteilig in OVP, Nr. 04070A.
Triebzug TEE. Roco H0 Wechselstrom. TEE Helvetia, vierteilig in OVP, Nr. 43902. Bespielt, Funktion
Wagenpackung Triebzug TEE. Roco H0 Wechselstrom. TEE Helvetia, dreiteilig in OVP, Nr. 43903.
Wagenpackung Triebzug TEE. Roco H0 Wechselstrom?. Dreiteilig in OVP, Nr. 43905. Bespielt, Funktion
Konvolut Märklin H0. Vier Lokomotiven und 12 diverse Wagen in falscher SET Packung. Bespielt,
Elektrolokomotive. Märklin H0 3325. BB 7200 der SNCF in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Konvolut Signale. Meist Märklin H0. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Radsätze etc. Meist Märklin H0. Auch Stromabnehmer. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Konvolut Signale. 4 x Märklin H0 in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für
Konvolut Signale. 4 x Märklin H0 in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Signale. Verschiedene Märklin H0 in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
2 x Drehscheibe. Märklin H0, 1 x 7186 in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet,
2 x Drehscheibe. Märklin H0, 1 x 7186 in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Triebwagen IC Lima H0 149762 für Wechselstrom in OVP. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Triebzug TEE. LIMA H0 Gleichstrom. Vierteilig in OVP, Nr. 149812. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Geraden. Märklin H0 M-Gleis. 1/1-Länge, 187 Stück. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Geraden. Märklin H0 M-Gleis. 1/1-Länge, 187 Stück. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Bogen. Unterschiedliche Märklin H0 M-Gleis. 91 Stück. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Bogen. Unterschiedliche Märklin H0 M-Gleis. 91 Stück. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Weichen. Unterschiedliche Märklin H0 M-Gleis. Meist elektrisch, 31 Stück. Bespielt,
Konvolut Bogenweichen. Unterschiedliche Märklin H0 M-Gleis. Meist elektrisch, 20 Stück. Bespielt,
Konvolut Weichen. Unterschiedliche Kreuzungs- bzw. Dreiwegweichen. Märklin H0 M-Gleis. Meist
Konvolut Weichen. Unterschiedliche Märklin H0 M-Gleis. Meist elektrisch, 9 Stück. Bespielt, Funktion
Konvolut Märklin. H0 Wechselstrom. Diverse Bahnübergänge, teils in OVP, Weichen, Bogen Geraden
Konvolut Oberleitung. Masten und Fahrdrähte. Meist Märklin H0. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Oberleitung. Masten und Fahrdrähte. Meist Märklin H0. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Acht Abteilwagen. Märklin H0. 1. 2. Und 3. Klasse. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für
Acht Abteilwagen. Märklin H0. 1. 2. Und 3. Klasse. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Personenwagen. 12 x Märklin H0 und 6 unbekannte. Auch Packwagen etc. Bespielt, evtl. auch
Konvolut Tankwagen. 2 x Trix H0 und 1 unbekannt. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt.
Konvolut Tankwagen. 2 x Trix H0 und 1 unbekannt. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Shell Tankwagen. 18 x Märklin H0, 4 x Roco, 2 x Lima, 1 x Fleischmann und 1 x unbekannt.
Konvolut Personenwagen. 10 x Märklin H0 und 1 x Lima. DSG, SBB-CFF etc. Bespielt, evtl. auch
Konvolut Personenwagen. 13 Stück Märklin, Lima, Roco etc. H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils
Konvolut Personenwagen. 8 Stück Märklin, Lima, etc. H0. U.a. 346/2J von Märklin. Bespielt, evtl.
Konvolut Silberlinge. 7 Stück Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie
Konvolut Silberlinge. 7 Stück Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Tankwagen. 41 Stück, meist Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie
Konvolut Tankwagen. 41 Stück, meist Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Tankwagen. 31 Stück, Märklin, Roco, Trix etc H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils
Konvolut Tankwagen. 31 Stück, Märklin, Roco, Trix etc H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Kleinbahn Schienen. Über 200 diverse. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt.
Konvolut Kleinbahn Schienen. Über 200 diverse. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Lokschuppen. 3 x Märklin Metall und 1 x Kleinbahn Plastik. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
387 Los(e)/Seite