387 Los(e)/Seite
Konvolut Spielzeugautos. 44 diverse, unterschiedliche Maßstäbe. Meist in OVP. Wie abgebildet, für
Konvolut Spielzeugautos. 44 diverse, unterschiedliche Maßstäbe. Meist in OVP. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Brücken. 14 Stück Märklin Bogenbrücken 7163 und weitere Teile. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
TEE Triebwagen. Ortwein H0 Gleichstrom. 6-teilig. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Fünf Personenwagen. Märklin H0. Nahverkehrswagen der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Fünf Personenwagen. Märklin H0. Nahverkehrswagen der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Fleischmann. E-Lok SBB 11412 Winterthur/Oerlikon, Packwagen und zwei Personenwagen.
Zwei Personenwagen. Märklin H0, 1 x Italien 4036 und 1 x Belgien 4069. Bespielt, Funktion nicht
Zwei Personenwagen. Märklin H0, 1 x Italien 4036 und 1 x Belgien 4069. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Tenderlok. Liliput H0 Gleichstrom. ÖBB 298.25 in OVP 712 65. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Tenderlok. Liliput H0 Gleichstrom. ÖBB 298.25 in OVP 712 65. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Diesellokomotive. Märklin H0. BR 216 199-0 der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet,
Diesellokomotive. Märklin H0. BR 216 199-0 der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Acht TEE Wagen. Märklin H0. 8 Stück, teils Zugbeleuchtung, Personen selbst eingebaut. Bespielt,
Sechs (Trieb)Wagen. 4 x Märklin H0. 2 Stück unbekannt. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Sechs (Trieb)Wagen. 4 x Märklin H0. 2 Stück unbekannt. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
15 Personenwagen. H0, meist wohl Gleichstrom. Lima, Roco, Electrtren, Meccano etc. Bespielt, teils
Sieben TEE Wagen. Märklin H0. 7 Stück, teils Zugbeleuchtung, Personen selbst eingebaut. Bespielt,
Sieben Personenwagen. Märklin H0. 7 Stück, teils Zugbeleuchtung. Bespielt, teils beschädigt,
TCE Triebzug. Playgo H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
TCE Triebzug. Playgo H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Triebzug Trans Europ Express. Ibertren H0 Gleichstrom. 8-teilig. Bespielt, teils beschädigt,
Zwei Elektrolokomotiven. Märklin H0. BR E 03 002 der DB und eine 1141.02 der ÖBB. Bespielt, teils
Diverse Schienenbusse. Märklin H0. Insgesamt 5 Trieb- und Beiwagen. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Jeweils der SBB/CFF. 1 x RET 800/3014, 1 x 11414 und 1x
Vier Lokomotiven. H0, Lima, Trix und zwei andere. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Vier Lokomotiven. H0, Lima, Trix und zwei andere. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Diesellokomotiven. H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Drei Diesellokomotiven. H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Lokomotiven. Märklin H0. E 1835, E 03002 und Diesellok 216 090-1. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. E 1835, E 103 113-7 und 10 460. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Dampflokomotiven. Märklin H0. BR 24058 mit Em 800, 2 x 89 006. Bespielt, teils beschädigt,
IC Triebzug. H0 Gleichstrom. 5-teilig. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
IC Triebzug. H0 Gleichstrom. 5-teilig. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Märklin Kran. H0, Nr. 7051. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet,
Märklin Kran. H0, Nr. 7051. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Wagenpackung. Liliput H0 832. Fünf Personenwagen in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Wagenpackung. Liliput H0 832. Fünf Personenwagen in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Zugpackung. Lima H0 Wechselstrom. Lima classic line. 5-teiliger Henschel-Wegmann Zug in OVP.
Konvolut Trafo. 11 x Märklin für DC und 1 x Trix Express. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Brücken. Märklin H0. Metall 7162, 7168 und selten gebogene sowie diverse Pfeilerstücke.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 22 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 22 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 18 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 18 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 20 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 20 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 23 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 23 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 16 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 16 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Vier Kippwagen. Roco H0 46130. 3 x in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Vier Kippwagen. Roco H0 46130. 3 x in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Lima Gleichstrom H0. 21 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 21 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 21 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 16 diverse u.a. Planenwagen Metall. Bespielt, teils beschädigt,
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 17 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 17 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 3 Personenwagen und ein Packwagen. Altersbedingter
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 3 Personenwagen und ein Packwagen. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 4 Personenwagen 400 und 401. Altersbedingter
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 4 Personenwagen 400 und 401. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 4 Personenwagen 402. Altersbedingter Zustand wie
Vier Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 4 Personenwagen 402. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Fünf Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 5 Personenwagen 400 und 401. Altersbedingter
Fünf Wagen Fleischmann. Spur 0. 1930/40-er Jahre. 5 Personenwagen 400 und 401. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Konvolut Fleischmann Spur 0. 1930/40-er Jahre. Fragment einer Uhrwerklok und 2 Personenwagen 400 und
Konvolut Fleischmann Spur 0. 1930/40-er Jahre. Fragment einer Uhrwerklok und 2 Personenwagen 400 und 401. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
Fleischmann Dampflok. Spur 0 Gleichstrom. 1940/50-er Jahre. Dampflok mit Tender, GFN 350. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, nicht geprüft.
Vier Personenwagen. Fleischmann Spur 0. 1940/50-er Jahre. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.
387 Los(e)/Seite