822 Los(e)/Seite
Konvolut Märklin. H0 Wechselstrom. Diverse Bahnübergänge, teils in OVP, Weichen, Bogen Geraden
Konvolut Oberleitung. Masten und Fahrdrähte. Meist Märklin H0. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Oberleitung. Masten und Fahrdrähte. Meist Märklin H0. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Acht Abteilwagen. Märklin H0. 1. 2. Und 3. Klasse. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für
Acht Abteilwagen. Märklin H0. 1. 2. Und 3. Klasse. Bespielt, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Personenwagen. 12 x Märklin H0 und 6 unbekannte. Auch Packwagen etc. Bespielt, evtl. auch
Konvolut Tankwagen. 2 x Trix H0 und 1 unbekannt. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt.
Konvolut Tankwagen. 2 x Trix H0 und 1 unbekannt. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Shell Tankwagen. 18 x Märklin H0, 4 x Roco, 2 x Lima, 1 x Fleischmann und 1 x unbekannt.
Konvolut Personenwagen. 10 x Märklin H0 und 1 x Lima. DSG, SBB-CFF etc. Bespielt, evtl. auch
Konvolut Personenwagen. 13 Stück Märklin, Lima, Roco etc. H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils
Konvolut Personenwagen. 8 Stück Märklin, Lima, etc. H0. U.a. 346/2J von Märklin. Bespielt, evtl.
Konvolut Silberlinge. 7 Stück Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie
Konvolut Silberlinge. 7 Stück Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Tankwagen. 41 Stück, meist Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie
Konvolut Tankwagen. 41 Stück, meist Märklin H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Tankwagen. 31 Stück, Märklin, Roco, Trix etc H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils
Konvolut Tankwagen. 31 Stück, Märklin, Roco, Trix etc H0. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Kleinbahn Schienen. Über 200 diverse. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt.
Konvolut Kleinbahn Schienen. Über 200 diverse. Bespielt, evtl. auch umgebaut, teils beschädigt. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Lokschuppen. 3 x Märklin Metall und 1 x Kleinbahn Plastik. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Spielzeugautos. 44 diverse, unterschiedliche Maßstäbe. Meist in OVP. Wie abgebildet, für
Konvolut Spielzeugautos. 44 diverse, unterschiedliche Maßstäbe. Meist in OVP. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Brücken. 14 Stück Märklin Bogenbrücken 7163 und weitere Teile. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
TEE Triebwagen. Ortwein H0 Gleichstrom. 6-teilig. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Fünf Personenwagen. Märklin H0. Nahverkehrswagen der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Fünf Personenwagen. Märklin H0. Nahverkehrswagen der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Fleischmann. E-Lok SBB 11412 Winterthur/Oerlikon, Packwagen und zwei Personenwagen.
Zwei Personenwagen. Märklin H0, 1 x Italien 4036 und 1 x Belgien 4069. Bespielt, Funktion nicht
Zwei Personenwagen. Märklin H0, 1 x Italien 4036 und 1 x Belgien 4069. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Tenderlok. Liliput H0 Gleichstrom. ÖBB 298.25 in OVP 712 65. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie
Tenderlok. Liliput H0 Gleichstrom. ÖBB 298.25 in OVP 712 65. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Diesellokomotive. Märklin H0. BR 216 199-0 der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet,
Diesellokomotive. Märklin H0. BR 216 199-0 der DB. Bespielt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Acht TEE Wagen. Märklin H0. 8 Stück, teils Zugbeleuchtung, Personen selbst eingebaut. Bespielt,
Sechs (Trieb)Wagen. 4 x Märklin H0. 2 Stück unbekannt. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Sechs (Trieb)Wagen. 4 x Märklin H0. 2 Stück unbekannt. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
15 Personenwagen. H0, meist wohl Gleichstrom. Lima, Roco, Electrtren, Meccano etc. Bespielt, teils
Sieben TEE Wagen. Märklin H0. 7 Stück, teils Zugbeleuchtung, Personen selbst eingebaut. Bespielt,
Sieben Personenwagen. Märklin H0. 7 Stück, teils Zugbeleuchtung. Bespielt, teils beschädigt,
TCE Triebzug. Playgo H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
TCE Triebzug. Playgo H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Triebzug Trans Europ Express. Ibertren H0 Gleichstrom. 8-teilig. Bespielt, teils beschädigt,
Zwei Elektrolokomotiven. Märklin H0. BR E 03 002 der DB und eine 1141.02 der ÖBB. Bespielt, teils
Diverse Schienenbusse. Märklin H0. Insgesamt 5 Trieb- und Beiwagen. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Jeweils der SBB/CFF. 1 x RET 800/3014, 1 x 11414 und 1x
Vier Lokomotiven. H0, Lima, Trix und zwei andere. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Vier Lokomotiven. H0, Lima, Trix und zwei andere. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Diesellokomotiven. H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Drei Diesellokomotiven. H0 Gleichstrom. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Drei Lokomotiven. Märklin H0. E 1835, E 03002 und Diesellok 216 090-1. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Elektrolokomotiven. Märklin H0. E 1835, E 103 113-7 und 10 460. Bespielt, teils beschädigt,
Drei Dampflokomotiven. Märklin H0. BR 24058 mit Em 800, 2 x 89 006. Bespielt, teils beschädigt,
IC Triebzug. H0 Gleichstrom. 5-teilig. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
IC Triebzug. H0 Gleichstrom. 5-teilig. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Märklin Kran. H0, Nr. 7051. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet,
Märklin Kran. H0, Nr. 7051. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Wagenpackung. Liliput H0 832. Fünf Personenwagen in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion
Wagenpackung. Liliput H0 832. Fünf Personenwagen in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Zugpackung. Lima H0 Wechselstrom. Lima classic line. 5-teiliger Henschel-Wegmann Zug in OVP.
Konvolut Trafo. 11 x Märklin für DC und 1 x Trix Express. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Brücken. Märklin H0. Metall 7162, 7168 und selten gebogene sowie diverse Pfeilerstücke.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 22 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 22 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 18 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Konvolut Güterwagen. Märklin H0. 18 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 20 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 20 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 19 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 23 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 23 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 16 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht
Konvolut Güterwagen. Meist Gleichstrom H0. 16 diverse. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
Vier Kippwagen. Roco H0 46130. 3 x in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie
Vier Kippwagen. Roco H0 46130. 3 x in OVP. Bespielt, teils beschädigt, Funktion nicht geprüft. Wie abgebildet, für Selbstbesichtiger.
822 Los(e)/Seite