3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 220
Konvolut Schramberg 20. Jh. Keramikplatte mit Devise und Uhrenschild in Form eines Topfdeckels.
Los 221
Ritzkrug Westerwald 19. Jh. Walzenform mit jagdlichen Motiven und Zinndeckel. Grauer Scherben mit
221Ritzkrug Westerwald 19. Jh. Walzenform mit jagdlichen Motiven und Zinndeckel. Grauer Scherben mit
Los 222
Jensch, Bernhard Freiburger Keramikkünstler. Keramikobjekt in abstrakter Vasenform. Signiert Jensch.
3 Los(e)/Seite