3 Los(e)
- Oberkategorie
3 Los(e)/Seite
Los 320
Jacottet, Jean 1806 - 1880. Grafikmappe mit 39 von 40 Lithographien. "Souvenir des Eaux de Baden-
320Jacottet, Jean 1806 - 1880. Grafikmappe mit 39 von 40 Lithographien. "Souvenir des Eaux de Baden-
Los 321
Freudenberger, Sigismond 1745 Bern - 1801 ebd. Les Chanteuses du Mois de May. Kupferstich, unten
3 Los(e)/Seite