9 Los(e)/Seite
Derpapas, Georgios 1937 Katerini - 2014 Mykonos. Tier. Kaltnadelradierung. Unten links in der Platte
Brügel, Eberhard * 1940. Freiburger Künstler. Phantastische Komposition. Lithographie. Unten
Unleserlich signiert Wohl ein Freiburger Künstler. Abstrakte Komposition. Unten rechts signiert
Mischke, Christian * 1944 in Grünberg (Schlesien). Prazsky hrbitov (Tschechischer Friedhof).
Thoma, Hans 1839 - 1824 und Franz August Börner 1861 - 1929. Ruhe auf der Flucht. Schabkunstblatt
Thoma, Hans 1839 Bernau - 1924 Karlsruhe. Herzbruder auf Dein Wohl. Radierung. Unter der Darstellung
9 Los(e)/Seite