68 Los(e)/Seite
Wohlschlegel, Walter1907 Tumringen - 1999 Freiburg im Breisgau. Blick in die Straßen einer südlichen
Hirakawa, Isamu1921 - 1989. Winter in Paris am Montmartre. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert
Cavarozzi, Bartolomeo attr.ca. 1590 Viterbo - 1625 Rom. Madonna mit Kind und lesendem Josef auf
Zeller, Theodor1900 Donzdorf - 1986 Freiburg. Lebte und arbeitete hauptsächlich in Denzlingen bei
Waldegg, FranzWien 1888 - 1966. Meeresbrandung. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 49 x
Demirel, Karin*1974 Hildesheim. Konvolut von sechs abstrakten Kompositionen in Rot-, Orange-,
68 Los(e)/Seite