- Alte Graphik (20)
- Asiatica und Africana (37)
- Bücher (9)
- Gemälde, Aquarelle und Zeichnungen (102)
- Glas (16)
- Graphik (43)
- Keramik und Fayence (9)
- Möbel und Einrichtungsgegenstände (41)
- Münzen (3)
- Porzellan (63)
- Schmuck (48)
- Silber (14)
- Skulpturen (17)
- Spielzeug (654)
- Teppiche (38)
- Uhren (14)
- Varia (46)
- Waffen, Militaria (12)
- Wein (1)
- Models, Toys, Dolls & Games (654)
- Collectables (97)
- Prints (71)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (66)
- Jewellery (48)
- Carpets & Rugs (38)
- Furniture (28)
- Watercolours (27)
- Fine Art & Antiques (21)
- Asian Art (19)
- Glassware (16)
- Clocks, Watches & Jewellery (14)
- Silver & Silver-plated items (14)
- Arms, Armour & Militaria (12)
- Sculpture (11)
- Books & Periodicals (9)
- Ceramics (9)
- Chinese Works of Art (9)
- Japanese Works of Art (7)
- Ethnographica & Tribal Art (4)
- Coins (3)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (3)
- Lighting (3)
- Scientific Instruments (3)
- Wines & Spirits (1)
1187 Los(e)/Seite
Märklin H0 2881Der Hofzug von Kaiser Wilhelm II. Gefolge-Wagen der Damen, Hof-Speisewagen mit Küche.
Märklin H0 2881Der Hofzug von Kaiser Wilhelm II. Salon-Wagen der Kaiserin, Gefolge-Wagen der Herren.
Märklin H0 2881Der Hofzug von Kaiser Wilhelm II. Salon-Wagen des Kaisers, Hofzug-Gepäckwagen.
Märklin H0 König-Ludwig-Zug4396/4398/4399. Präsentations-Sockel aus Metall. Guter Zustand, wie
Märklin H0 2880Der König-Ludwig-Zug. 2680/2698/2880. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 34831E-Lok Gw 2 L 895 LA.G. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 34831E-Lok Gw 2 L 895 LA.G. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin digital H0 26573Württemberger Zug um 1859. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin digital H0 26350Historischer Personenzug "Adler". Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Märklin digital H0 26350Historischer Personenzug "Adler". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin digital H0 37550Dampf-Lok mit Schlepptender BR 55. Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Märklin digital H0 37550Dampf-Lok mit Schlepptender BR 55. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 39013Schlepptender-Schnellzuglokomotive BR 01 150. Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Märklin H0 39013Schlepptender-Schnellzuglokomotive BR 01 150. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 47321Güterwagen-Set / Epoche III. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass,
Märklin H0 47321Güterwagen-Set / Epoche III. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Konvolut Märklin H0Sechs Zugwagen: 3x4138, 4135, 4142 und 4143. Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Konvolut Märklin H0Sechs Zugwagen: 3x4138, 4135, 4142 und 4143. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 43302Wagen-Set "Neue InterCity-Farben". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 43589Wagen-Set "Doppelstockwagen". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 43229Salonwagen-Set "50 Jahre Parlamentarischer Rat der Bundesrepublik Deutschland".
Märklin H0 42754Internationaler Luxus-Zug um 1910. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin digital H0 39710Triebwagen-Zug ICE-S. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Konvolut Märklin H0Acht Jahreswagen: 48508, 46074, 48506, 46022, 46201, 48150 und 2x 46159. Guter
Konvolut Märklin H0Sieben Personenwagen der SJ: 4377, 4378, 43771, 43782, 43772 und 2x 43773.
Konvolut Märklin H0Drei Personenwagen Mitropa und ein Personenwagen DSG: 43241, 43242, 43249 und
Konvolut Märklin H0Fünf Schnellzugwagen zum "Rheingold": 43860, 43870, 43880 und 2x 43850. Guter
Konvolut Märklin H0Acht diverse Güterwagen: 46074, 48407, 48928, 48011, 46517, 84693, 47201 und
Konvolut Märklin H0Zwei Personenwagen und ein Gepäckwagen der SBB: 43370, 43360 und 43400. Guter
Märklin H0 4506Flugzeug-Transportwagen, Flugzeug-Bausatz Junkers F13. Guter Zustand, wie abgebildet,
Märklin H0 3122Micheline - EST. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Konvolut Märklin H05 diverse Jahreswagen und eine DVD (Raum & Zeit): 48509, 48511, 48513, 48613
Konvolut Märklin H0Fünf Weihnachtswagen: 48410, 48412, 48413, 48409 und 94175. Guter Zustand, wie
Konvolut Märklin ModellautosFünf diverse Replikate: 18029, 18031, 18032, 18034 und 18038. Guter
Konvolut Märklin H0Fünf Schnellzugwagen SNCF: 43228, 43218, 4246, 4245 und 4244. Guter Zustand,
Konvolut Märklin H0Sechs Schnellzugwagen DSG: 2x43250, 43231, 43266, 43221 und 43201. Guter Zustand,
Konvolut Märklin H0Drei Personenwagen der SBB: 43390 und 2x 43380. Guter Zustand, wie abgebildet,
Konvolut Märklin H0Drei Personenwagen der SBB: 43390 und 2x 43380. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Konvolut Märklin H016 diverse Jahres- und Güterwagen: 2x 44263, 4482.008, 48921, 84480, 46968,
Konvolut Märklin H0Fünf Personenwagen der DB: 2x 43222, 2x 43232 und 1x 43272. Guter Zustand, wie
Konvolut Märklin H0Acht Personenwagen der DB: 2x 43202, 43200, 43272, 43240, 43210, 49962 und 43268.
Konvolut Märklin H0Sieben Güterwagen: 48752, 84633, 47672, 46193, 84235, 48514 und 84694. Guter
Konvolut Märklin H018 Güterwagen: 2x 4568, 2x 4567, 2x 4535, 4560, 4561, 2x 4531, 4562, 4532,
Konvolut Märklin H0Sechs Zugwagen der SBB und der K.Bay.Sts.B: 41351, 41361, 43220, 41371, 4135
Konvolut Märklin H0Acht Glaskesselwagen: 48405, 44521, 44522, 44533, 44531, 44530 und 2x 44520.
Konvolut Märklin H0Fünfmal je drei Modellautos: 1898, 1899, 1890, 1893 und 1894. Guter Zustand,
Märklin H0 37994Dampf-Lok mit Schlepptender "Big Boy". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 4897Wagen-Set der K.Bay.Sts.B zum Torf-Transport. Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Märklin H0 4897Wagen-Set der K.Bay.Sts.B zum Torf-Transport. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 37629USA Diesel-Lok F7 der Union Pacific Railroad. Guter Zustand, wie abgebildet, aus
Märklin H0 37629USA Diesel-Lok F7 der Union Pacific Railroad. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 29131Startpackung "Polizei". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass,
Märklin H0 29131Startpackung "Polizei". Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3181Diesel-Lok Burlington F 7. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass,
Märklin H0 3181Diesel-Lok Burlington F 7. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3360E-Lok BR 111. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft.
Märklin H0 3360E-Lok BR 111. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3526E-Lok Reihe 1600. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3526E-Lok Reihe 1600. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3528E-Lok BR E 91. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft.
Märklin H0 3528E-Lok BR E 91. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 4181Diesel-Lok Burlington F 7. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass,
Märklin H0 4181Diesel-Lok Burlington F 7. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3334E-Lok Serie BB 26 000. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3334E-Lok Serie BB 26 000. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3363E-Lok Serie 16. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft.
Märklin H0 3363E-Lok Serie 16. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3321E-Lok Serie BB 15 000. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3321E-Lok Serie BB 15 000. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3546Diesel-Lok BR V 36 DB. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3546Diesel-Lok BR V 36 DB. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3032Dampf-Lok BR 81. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3044E-Lok Typ EA 800. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3044E-Lok Typ EA 800. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3124Schienenbus Micheline. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3124Schienenbus Micheline. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
Märklin H0 3123Schienenbus Micheline. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht
Märklin H0 3123Schienenbus Micheline. Guter Zustand, wie abgebildet, aus Sammlungsnachlass, nicht geprüft. ...[more]
1187 Los(e)/Seite