Keine Abbildung
Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (10)
Filter entfernen
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Dürr, Wilhelm1815 Villingen - 1890 München. Christus am Kreuz. Ölstudie auf Karton. Verso mit Galerieetikett bezeichnet. Größe ca. 28 x 36 cm Rahm...

Hornung, JacobLandschafter um 1900. Dorfteich mit Enten. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 42,5 x 60 cm, Rahmen ca. 57 x 74 cm. ....

Baumeister, Karl1840 Zwiefalten - 1932 ebd. Jesuskind in der Krippe. Öl auf Holz. Unten rechts signiert und datiert 1926. Größe ca. 24 x 35 cm, Ra...

Mayershofer, Max1875 München - 1950 München. Stehender MIschlingshund. Mischtechnik auf Pappe. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 37 cm, Rahmen ...

Heim, Peter Otto1896 Alberweiler - 1966 Stuttgart. Mittelgebirgslandschaft mit Kuhhirte und Herde. Öl auf Malpappe. Unten rechts signiert, verso B...

Bachmann, Jacob Edwin1873 Zürich - 1957 Freienbach, wohl. Partie im MIttelgebirge. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 50 x 70 cm, Ra...

WegenerDeutscher Jagdmaler. Reiter mit Hunden auf Waldlichtung. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 75 x 95 c...

Unleserlich signiertKees Kooy ? 20. Jh. Bärtiger Patriarch. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 40 cm, schöner Rahmen ca. 70 x...

Proba, EugenXX Jh. 16 diverse Werke. Unterschiedliche Techniken. Größtes Format (hinter Glas gerahmt) ca. 113 x 85 xm. Schönes Konvolut. Bitte sel...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose