4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
GarudaWohl Bali 20. Jh. Holz geschnitzt. Größe ca. 16 x 17 cm, Höhe ca. 30 cm. Teils etwas bestossen. ...[more]
Los 75
ModellschränkchenChina um 1920. Schwarzlack auf Holz mit aufwendigen Perlmuttintarsien und Bemalung.
NetsukeJapan, späte Meiji-Zeit. Stehender Weiser. Elfenbein geschnitzt. Höhe ca. 5,5 cm. ...[more]
NetsukeJapan, späte Meiji-Zeit. Sitzender Weiser. Elfenbein geschnitzt. Höhe ca. 8 cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite