Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Oberkategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 586
Rembrandt van Rijn1606 Leiden - 1669 Amsterdam, Umkreis, Werkstatt oder Nachfolger des 17. Jh. Das
Rembrandt van Rijn1606 Leiden - 1669 Amsterdam, Umkreis, Werkstatt oder Nachfolger des 17. Jh. Das Opferung Issaks. Öl auf Leinwand, doubliert. Ni...
Los 587
Ostade, Adriaen von1610 Haarlem - 1685 Haarlem attr. Oder Werkstatt, Umkreis bzw. Nachfolger.
Ostade, Adriaen von1610 Haarlem - 1685 Haarlem attr. Oder Werkstatt, Umkreis bzw. Nachfolger. Typische Interieurszene mit Pfeife rauchendem Volk u...
Los 663
AlpenlandschaftUnbekannter Künstler 20. Jh. Hochebene mit Personen und gewaltigem, schneebedecktem
AlpenlandschaftUnbekannter Künstler 20. Jh. Hochebene mit Personen und gewaltigem, schneebedecktem Gebirgsstock im Hintergrund. Öl auf Platte. Grö...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite