65 Los(e)/Seite
Janssen, Horst1929 Wandsbek - 1995 Hamburg. Drei Blumenstillleben. Blauer Mohn in Glasvase, unten
Bruni, Bruno*1935 Gradara. Zwei Farblithographien blau bzw. grün. Unten links signiert, nummeriert
Bill, Max1908 Winterthur - 1994 Berlin. Zwei Quadrate mit verwanderten Phytagöräischen Dreiecken.
Dorazio, Piero1927 Rom - 2005 Perugia. Ausstellungsplakat mit abstrakter Komposition. Galerie Face
Wunderlich, Paul1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols. Weiblicher Akt. Farbradierung auf
65 Los(e)/Seite