Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Miniaturen, Dosen, Objets de vertu (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ReiseschreibschatulleEngland 19. Jh., Hersteller Legge. Nussbaum und Wurzel mit originalen Messingbeschlägen. Aufklappbarer Korpus mit Geheimfach ...

Paar BiedermeierportraitsFrankreich um 1850. Eines signiert A. Fischen. Ehepaar Drouin-de Laurés en face sitzend. Öl auf Karton hinter Glas gerahm...

Paar GründerzeitportraitsSchweiz um 1880. Unsigniert, verso bezeichnet. Ehepaar Schöpfer im Halbportrait en face. Mischtechnik auf Papier hinter G...

Zwei Miniaturen19./20. Jh. Zwei junge Damen in tief dekolletierten Prachtgewändern des späten 18. Jahrhunderts, den Betrachter anblickend. Signier...

ScherenschnittDeutsch 19. Jh. Profilbild einer Dame mit Haube. Teilweise geprägtes Papier. Originaler Messingrahmen. Hinter Glas gerahmt. Durchmes...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose