Auktion beendet
Gundelfingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Design (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SchreibtischlampeDeutsch, Kaiser Idell um 1930. Scherenauszug mit Wandhalterung und lackiertem Schirm. Durchmesser ca. 21 cm, Länge bis ca. 85 cm....

CocktailsesselDesignersessel der 1950-er Jahre. Schwarzes (Kunst)leder und Chromfüße. Größe ca. 67 x 60 cm, Höhe ca. 67 cm. Altersbedingter Zustan...

Zwei Pop Art Stühle1960-er Jahre im Spacedesign mit knalligem Bezug. Chromgestelle. Größe ca. 44 x 53 cm, Höhe ca. 89 cm. Minimal fleckig.- - -24....

DesignerlampeItalien 1970-er Jahre. Metallfuß, gedrehter, mehrsträngiger Glasschaft und zwei Brennstellen. Originaler Leinenschirm. Größe ca. 54 x...

Satz von vier DesignerstühlenIKEA 1970-er Jahre. Chromgestelle und Plastikschalen mit Sitzpolstern mittels Klettverschluß abnehmbar. Unter dem Bod...

deSede SofaSchweiz 1980-er Jahre. Zweisitzer mit blauem Leder. Abnehmbare Rückenlehnen und Sitzpolster. Größe ca. 165 x 92 cm, Höhe ca. 90 cm. Geb...

Paar Designerstühle20. Jh. Pantondesign. Glänzend schwarze Oberfläche. Nicht gemarkt. Größe ca. 47 x 55 cm, Höhe ca. 84 cm. Guter Zustand, etwas K...

Designer BeistelltischDeutsch 1980-er Jahre. Plexiglas mit Rollen. Als TV und Hifianlagentisch gearbeitet. Größe ca. 82 x 46 cm, Höhe ca. 47 cm.- ...

Vier DesignerstühleRichard Hutten für Gipsen, Edition Centraal Museum, 1997. Vier diverse Farben. Unter dem Boden gemarkt. Größe ca. 53 x 40 cm, H...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose