5 Los(e)/Seite
Buchner, Georg Paul1779 - 1833. Darstellungen des Haubenlaufvogels bzw. des graugrünen Merles.
AlpenlandschaftUnbekannter Künstler 20. Jh. Hochebene mit Personen und gewaltigem, schneebedecktem
Janotta, WalterMünchner Maler. Blumenstillleben. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, datiert (
Peschke, Christian1946 Bad- Säckingen - 2017. Weiblicher Akt in bewegter Haltung auf stilisierter
5 Los(e)/Seite