5 Los(e)/Seite
Paar BiedermeierportraitsFrankreich um 1850. Eines signiert A. Fischen. Ehepaar Drouin-de Laurés
Zwei Miniaturen19./20. Jh. Zwei junge Damen in tief dekolletierten Prachtgewändern des späten 18.
5 Los(e)/Seite