4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 139
Kommodensekretär<
Los 165
Kapitaler Murano Leuchter
Los 166
Paar Wandappliken
Paar WandapplikenMurano 19./20. Jh. Einarmige Leuchter, später elektrifiziert. Größe ca. 30 x 18 cm. Elektrik nicht geprüft. ...[more]
Los 171
Seltener Satz Biedermeierstühle<
4 Los(e)/Seite