Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Gewerbestr. 49, Gundelfingen, 79194, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)761 8815940

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Edler Historismus RahmenDeutsch um 1900. Reliefiert und goldstaffierter Rahmen mit preußischem Adler und Wappenvignetten. Hinter Glas ein Druck vo...

SteinschloßgewehrWohl deutsch 18. Jh. Holz und Metall mit Zielauflage vorne am Lauf. Nummer 610 am Schloß. Länge ca. 67 cm, Gewicht ca. 2,4 Kilogr...

Große SchützenscheibeBadischer Schützenverein 1836. Königsscheibe für das Jahr 1929. Holz, bemalt mit der Ansicht von Gladbach und den verpfropfte...

Deutsches BauerntumSein Werden, Niedergang und Aufstieg. Unter Mitarbeit von Sachbearbeitern des Reichsnährstandes, hrsg. von Karl Scheda. Roter L...

Mandau Abang aus BorneoDayak, Kopfjägerstamm Bidayahu, 20. Jh. vor 1971. Typischer Ritualsäbel in originaler Scheide. Länge komplett ca. 70 cm. Zu...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose