Schätzpreis

  • Vintage Fashion (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Umhängetasche Walter StaigerVintage Design Abendtasche 20. Jh. Größe ca. 19 x 18 cm. Gebrauchter Zustand. ...[more]

Los 198

Brille Chanel

Brille ChanelRahmenlose Brille mit silberfarbenen Bügeln und Gläsern. Im Bügel bezeichnet c.159/61. Etui dabei. Gebrauchter Zustand. ...[more]

  • 12 Los(e)