Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Collectables (11)
11 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 11 Los(e)

Los 58

Zierscheibe

Los 59

Zierscheibe

Zwei Biedermeier KämmeMit kunstvollen Perlmutt- und Messingintarsien. Max. Größe ca. 12 x 8 cm. Teils etwas bestoßen. ...[more]

Los 69

Tresor

Los 71

Golftasche

  • 11 Los(e)