Schätzpreis

  • Waffen, Rüstungen & Militaria (7)

7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Los 162

Säbel

SäbelWohl 18./19. Jh. Korb mit floralem Dekor, Klinge mit Bildmotiv. Länge der Klinge ca. 73 cm, gesamt ca. 86 cm. Griff und Korb beschädigt.

  • 7 Los(e)