Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rankestraße 3, Berlin, 10789, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8814721

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (130)
Filter entfernen
130 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 130 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Platinring, runder Ringkopf mit einem zentralen Diamanten in Brillantschliff ca. 0,30 ct umgeben von Diamanten in Brillant- und Baguetteschliff zu...

Goldener Memoryring 585/f gest., Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 1,30 ct in guter Farbe mit kleinen Einschlüssen (1 Stein leicht beschädigt),...

Ältere, kleine Brosche 18 ct gest. Art Deco mit drei Diamanten in Brillant-Altschliff zus.ca. 0,70 ct in leicht abweichender Farbe mit kleinen Ein...

Älteres Schmuckkonvolut:1 Weißgoldring ca. 750/f, Art Deco, quadratischer Ringkopf mit einem synthetischen pink Saphir in Carréschliff umgeben von...

Goldener Bandring 750/f gest., in quadratischer Weißgoldzarge ein Diamantsolitär ca. 0,85 ct in feiner Farbe und Qualität, Weite ca. 20.Brgw. 11,2...

Ring in Gelb- und Weißgold 14 K gest., hoch gearbeiteter Ringkopf mit einem Diamantsolitär in Brillantschliff ca. 0,60 ct in guter Farbe und Quali...

Goldene Garnitur 585/f gest. mit je drei grünen Cabochons, vermutlich Jade, und Kleindiamanten in Achtkantschliff:1 Collier, 16,8 g1 Armband, 12,9...

Goldenes Armband 18 K gest, fünf fest verbundene Stränge teilweise gekordelt, auf dem mittleren Strang kleine Goldkügelchen, Länge ca. 18,5 cm, ei...

Loading...Loading...
  • 130 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose