131 Los(e)/Seite
Blütenförmige, geschwungene, weißgoldene Brosche 585/f gest., mittig im Blütenkopf gefasst ein
Verschlungener Ring tricolor 585/f gest. mit Kleindiamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,27 ct in
Älteres Granatkonvolut:ein Armreif, 26,2 geine Sternbrosche, 6,8 gein Anhänger, 4,9 gein Ring 333/
Schmaler Weißgoldring 18 K gest. mit drei Diamanten in Brillantschliff zus. ca. 0,70 ct in leicht
Perlkonvolut:ein Paar goldene Ohrstecker ca. 585/f (ohne Brisur) mit je einer Butonperle und im
Flache Herren-Armbanduhr Roamer, Boulogne, Weißgold 585/f gest., neuwertiges Krokolederband,
Flache Herren-Armbanduhr Roamer, Boulogne, Weißgold 585/f gest., neuwertiges Krokolederband, Handaufzug, defekt.Brgw. 30,9 g ...[more]
Kleiner, gelbgoldener Ring 585/f gest, mit hochgezogener, moderner Fassung, mittig ein kleiner
Kleine, ältere Schleifenbrosche 750/f gest. mit blauer Emaille in guter Erhaltung, ca. 2,8 x 1,5
Kleine, ältere Schleifenbrosche 750/f gest. mit blauer Emaille in guter Erhaltung, ca. 2,8 x 1,5 cm.Brgw. 3,8 g ...[more]
Garnitur in Gelb- und Weißgold:eine Kette 585/f gest., ca. 43 cm lang, 48,8 gein Armband 750/f
Garnitur in Gelb- und Weißgold:eine Kette 585/f gest., ca. 43 cm lang, 48,8 gein Armband 750/f gest., ca. 20 cm lang, 23,4 g ...[more]
Goldenes Garibaldiarmband 750/f gest., Länge ca. 19 cm.Brgw. 51,2 g ...[more]
131 Los(e)/Seite