Keine Abbildung
Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rankestr. 24, Berlin, 10789, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 21018372

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Decorative Graphics (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ansicht, Berlin, 18. Jh.Prospectus domus regiae concentibus musicis Berolini consecratae e regione Palatii Regii. - Vista de la Casa real de l`Ope...

Ansicht, Berlin, 19. Jh.Das Mittelbild zeigt den Kreuzberg, mit zahlreichen Personen. Die kleinen Darstellungen zeigen das Schloss, die Werdersche...

Guckkastenbilder, Potsdam, G. B. Probst, Augsburg, um 1750, 4 Stück1. Prospect der hintern Seite des Königl. Lust-Schlosses Sans Soucy. - 2. Prosp...

Guckkastenblätter und Ansichten, 18. Jh., Sammlung von ca. 43 StückKolorierte Kupferstiche. Enthalten sind u.a. Ansichten von Amsterdam (12 x), Br...

Italien, Turin, Ansicht, 19. Jh. Veduta di Torino. Kolorierte Radierung. 26,5 x 45 cm, Bg. 38,5 x 56 cm. Am Unterrand typographisch bezeichnet: M....

Wyss, Caspar Leontius (1762 Emmen/Kanton Luzern - nach 1798 Mannheim)Vue de Neuschâtel du côte du soleil couchant. Kolorierte Radierung auf kräfti...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose