Auktion beendet
Berlin
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rankestr. 24, Berlin, 10789, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 21018372

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Decorative Graphics (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ansicht, Berlin, J. D. Schleuen, um 1750Prospect des Königlichen Lust-Schlosses zu Charlottenburg, von der Garten-Seite anzusehen. Kupferstich. 20...

Ansicht, Berlin, J. D. Schleuen, um 1750 Prospect des neuen Königl. Printz Heinrichs Palais zu Berlin, dem Opern Hause gegenüber. Kupferstich. 20,...

Ansicht, Berlin, um 1830Blick auf Berlin von dem Wege nach Britz aus gesehen. Kolorierter, gouachierter Aquatintastich, eiweisgehöht, von F. W. De...

Ansicht, Berlin, um 1837Das Brandenburger Tor. Altkolorierte Lithographie in Gouachetechnik (vermutlich von Lüthke nach Gaertner bei E. H. Schroed...

Guckkastenbild, Georg Balthasar Probst, Augsburg, 1770Filius deperditus Subulcus / L’enfant prodigue porcher. / Il figliuolo prodigo porcaro / Der...

Landkarte, Schlaraffenland, Matthäus Seutter, Augsburg, um 1740Accurata Utopiae Tabula. Das ist der Neu entdeckten Schalck-Welt oder des so offt b...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose