Berlin

Rankestr. 24, Berlin, 10789, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 21018372

Schätzpreis

  • Furniture (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Gemälderahmen mit Spiegel, Italien, 17. Jh.Geschnitzt und vergoldet. Original Größe. 85 x 53,5 cm. Lichtes Maß 72,5 x 42,5 cm. ...[more]

Teppich, Galerie, Kaukasus - Stil, Türkei, wohl Yürück, altWolle auf Wolle. Querseiten mit Kelimrand. L.: mit Fransen, 273 x 87 cm. ...[more]

  • 13 Los(e)