12 Los(e)/Seite
Eckvitrinenschrank, Nussbaum,
Pfeilerspiegel, Mahagoni, um 1830Schlanke vertikale Form mit Schinkeldach. 98 x 44,5 cm. Gepflegter Zustand. ...[more]
Puppenbank, wohl Thonet, um 1900
Puppenbank, wohl Thonet, um 1900Puppenbank aus Bugholz mit Sitzfläche in Korbflechtwerk. H 30 x B 38 x T 19 cm. Gut erhalten. ...[more]
Stühle, Birke/Birkenwurzel,
Teppich, Isfahan, Mitte 20. Jh.
Uhr, Biedermeier - Portaluhr,
Uhr, Kaminuhr, Holz, vergoldet,
Wandkonsole, Holz und Stuck,
12 Los(e)/Seite