7 Los(e)/Seite
Bonnard, Pierre (1867
Förster, Hans (1885 Hamburg - 1966 ebd.)Wintersonne. 1922. Öl auf Holz. 25 x 25 cm. Links unten signiert und datiert. Gerahmt. ...[more]
7 Los(e)/Seite