Berlin

  • (Lose: 120)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rankestr. 24, Berlin, 10789 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 21018372

  • Gemälde (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 7 Los(e)

Förster, Hans (1885 Hamburg - 1966 ebd.)Wintersonne. 1922. Öl auf Holz. 25 x 25 cm. Links unten signiert und datiert. Gerahmt. ...[more]

  • 7 Los(e)