486 Los(e)/Seite
Aquamarin-Brillant-Ring Modernes, handgefertigtes Design in Weissgold 18K. Blickfang ist ein ovaler
Diamant-Ring Klassisches Modell in Weissgold 18K. Als Ringkopf 12 Diamant- Zargensäulen von zus.
Schmuck-Lot Interessantes Schmuck-Lot bestehend aus 5 Anstecknadeln und 2 Anhängern. 1 Anhänger/
Brillant-Collier Elegantes Design, signiert C. Bucherer, in Weissgold 18K. Schauseitig satiniertes
Saphir-Brillant-Schmuckset Klassisches Schmuckset bestehend aus Collier und Ring in Weissgold 18K.
Brillant-Solitär-Ring Zeitloses Design in Weissgold 14K. Im Zentrum ein Brillant von ca. 0,6 ct (H/
486 Los(e)/Seite