65 Los(e)
65 Los(e)/Seite
Los 266
Ofenplatte Gusseisen « H.Z.W.Carl Herzog zu Württembergmit Wappen und dat.175352x44cmleichter
Ofenplatte Gusseisen « H.Z.W.Carl Herzog zu Württembergmit Wappen und dat.175352x44cmleichter Flugrost ...[more]
Persianer MantelGröße 40mit Nerzbesatz zum AbnehmenMonika Fränzel Offenbach ...[more]
JagdtrophäeHirschstangen mit Schädelauf Holzplatte montiert ...[more]
Rosenthal Vasestudio-linieEntwurf Ernst FuchsH:17cm ...[more]
Los 301
Rosenthal Reh mit KitzEntw.HeidenreichHöhe 34 cmUnbestossen 1.WahlPorzellan Heidenreich Skulpturen
Rosenthal Reh mit KitzEntw.HeidenreichHöhe 34 cmUnbestossen 1.WahlPorzellan Heidenreich Skulpturen ...[more]
65 Los(e)/Seite