66 Los(e)/Seite
Lubarow Reneere.u.sig. mit BleistiftFarb Litho. auf Bütten24/9932 x 50- - -20.00 % buyer's premium
Lubarow Reneere.u.sig. mit BleistiftFarb Litho. auf Bütten24/9932 x 50- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Durrant Mick93/22557 x 76cm ungerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Durrant Mick93/22557 x 76cm ungerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Lang Fritz 1877 - 19612 Pfauen auf AstHolzschnittWvz No.232- - -20.00 % buyer's premium on the
Lang Fritz 1877 - 19612 Pfauen auf AstHolzschnittWvz No.232- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Fritz Lang 1877 - 1961Ara Rot auf StangeFarblithoWvz No.202 B- - -20.00 % buyer's premium on the
Fritz Lang 1877 - 1961Ara Rot auf StangeFarblithoWvz No.202 B- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Lorrain le Claude, Attr.Umkreis 1 x Fischer an der Küste 1 x Burg mit Personen 2 x Sepia Zeichnungen
66 Los(e)/Seite