67 Los(e)/Seite
Meissen SchwertermarkeSchale BlumendekorKnaufschwerter IIDm:25,5cmH:5cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Meissen SchwertermarkeTeller Kakiemonmit Reliefrand2.WahlDm:22cm- - -20.00 % buyer's premium on
Meissen SchwertermarkeTeller Kakiemonmit Reliefrand2.WahlDm:22cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Meissen SchwertermarkeTeller KakiemonReliefrand mit VergoldungDm:24cm Schleifstriche- - -20.00 %
NymphenburgMocca Tasse mit UTBlümchendekorGrüner Stempel1.Wahl- - -20.00 % buyer's premium on the
NymphenburgMocca Tasse mit UTBlümchendekorGrüner Stempel1.Wahl- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Akkordeon Weltmeister StellaHolzgehäuse mit heller polierter Oberfläche, gemarkt Weltmeister,
2 Mark 1902 Friedrich Großherzog von Baden Silbermünze- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
2 Mark 1902 Friedrich Großherzog von Baden Silbermünze- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Rosenthal Overlay VasePh.Rosenthal 1934-1945Silber 1000Asiatische BlumeHöhe 32cm unbestossen- - -
67 Los(e)/Seite