82 Los(e)/Seite
Rabuzin Ivan » Landschaft mit Blumen « Öl/Lwd. 49 x 37cm Re.u.dat. gerahmt- - -20.00 % buyer's
Rabuzin Ivan » Landschaft mit Blumen «Öl/Lwd.49 x 37cmRe.u.dat.gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Bahunek Antun 1912 Croatien » Landschaft am Fluß « Öl/Lw. re.u.dat.1972 75 x 63cm gerahmt- - -20.
Bahunek Antun 1912 Croatien» Landschaft am Fluß «Öl/Lw.re.u.dat.197275 x 63cmgerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Naumowski Vangel 1924 Mazedonien » Jardin Bleu « Öl/Lw. 81 x 66xm re.sig.dat.1968 gerahmt- - -20.
Naumowski Vangel 1924 Mazedonien» Jardin Bleu «Öl/Lw.81 x 66xmre.sig.dat.1968gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Schmidt,AlfredOberschwäb.KirchdorfGouacheli.u.sign & dat.191018x27cm Passepart.- - -20.00 % buyer'
Hartmann,L.» Landschaft « Öl/Platte r.u.sign. 50x33cm gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the
Hartmann,L.» Landschaft « Öl/Platte r.u.sign. 50x33cm gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Burt, Charles Thomas 1823-1902 Gewitterstimmung Öl/Lwd. 76x51cm r.u.Sign & Dat 1884 Gerahmt- - -20.
Blumen BildBunter Strauß in Vasemit SchmetterlingMonogramm J.B.England wohl 19.Jhdt. Öl/Lwd.Doubl.
Kemper W. 20.Jhdt. » Hafenszene « Öl/Platte wohl um 1920 Li.u.Sign. 47x35cm Gerahmt- - -20.00 %
Kemper W. 20.Jhdt. » Hafenszene « Öl/Platte wohl um 1920 Li.u.Sign.47x35cm Gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Miniatur Portraitwohl England 18.Jhdt.Öl auf Porzellanunsign. Ovaler GoldrahmenGlas mit leichtem
Seestück unleserlich SignÖl/Plattewohl um 192040x30cmGerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the
Seestück unleserlich SignÖl/Plattewohl um 192040x30cmGerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Wunderlich,Hans ? Schwäbische Landschaft Öl/Karton 45x35cm r.u.Sign.- - -20.00 % buyer's premium
Wunderlich,Hans ?Schwäbische LandschaftÖl/Karton45x35cmr.u.Sign.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Kündig,Reinhold 1888-1984 CH Stillleben mit Früchten Öl/Lwd. 51x41cm r.u.sign.- - -20.00 % buyer's
Kündig,Reinhold 1888-1984 CHStillleben mit FrüchtenÖl/Lwd.51x41cmr.u.sign.- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Brügner,Cölestin 1824.1887Öl/Holzr.u.Sign.Rs.Altes Schaller EtikettGerahmt 21x15cm- - -20.00 %
Reichstetter ?Unsign. Rs.alter Klebezettel24x33cm Öl/PlatteGerahmt- - -20.00 % buyer's premium on
Reichstetter ?Unsign. Rs.alter Klebezettel24x33cm Öl/PlatteGerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Heinisch C.A. 1847-1923 Bauerngehöft Öl/Karton r.u.Sign. 38x22cm Gerahmt- - -20.00 % buyer's premium
Heinisch C.A. 1847-1923 Bauerngehöft Öl/Kartonr.u.Sign.38x22cm Gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Paar Miniaturen ColoriertNeuzeitlich- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Paar Miniaturen ColoriertNeuzeitlich- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Apol L. ? » Winterlandschaft « Öl/Holz 28,5x19cm Gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer
Apol L. ? » Winterlandschaft «Öl/Holz 28,5x19cm Gerahmt- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Brauchle Sepp Skyline Öl auf PlatteLi. u. sig.gerahmt 50 x 60cm- - -20.00 % buyer's premium on the
Brauchle SeppSkyline Öl auf PlatteLi. u. sig.gerahmt50 x 60cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Guillaume Jean Trouble Öl auf Leinwand re. u. sig. u.Dat.1989 gerahmt 65 x 54cm- - -20.00 % buyer'
Guillaume JeanTrouble Öl auf Leinwandre. u. sig. u.Dat.1989gerahmt 65 x 54cm- - -20.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included
Shelley,Samuel 1750-1808Miniatur PortraitRs.HaarsträhnenGoldrahmen 14K39x32mm- - -20.00 % buyer's
82 Los(e)/Seite