- Oberkategorie
GlaspokalFacettiertes Klares Glas mit seitlichenVerzierungen gewellter Randwohl um 1900 BöhmenUnbestossenH:24cmSammler Glas ...[more]
Bauernsilber BecherInnen VergoldetH:14cmunbeschädigtwohl 19.Jhdt ...[more]