Stuttgart

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

370 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 370 Los(e)

2 Zierteile Silber 2 Zierteile Silber Fussbecher/Salzfass Div.Punzen / 835 ...[more]

Los 366

Silber Armreif

Los 367

Silber Armreif

Silber Armreif Silber Armreif Osmamisch schräg verlaufendes Muster Dm:60mm br:23mm Gewicht:122gr. Säure geprüft ...[more]

Los 368

Silber Armreif

Nikolaus Figur / Werbefigur Nikolaus Figur / Werbefigur aus Pappmache farbige Fassung Höhe:100 cm Wohl um 1930 ...[more]

Sitzender Buddha Sitzender Buddha aus Jade auf Sockel im Boden sign. Höhe mit Sockel 14cm um 1950 ? ...[more]

  • 370 Los(e)