- Alte Werbung (1)
- Armbanduhren (4)
- Art-Deco (3)
- Asiatika (11)
- Besteck (8)
- Blechspielzeug (1)
- Bücher, Autographen (35)
- Fotografie (1)
- Gemälde (20)
- Glas, Kristall (1)
- Grafiken (31)
- Herrentaschenuhren/Savonette (4)
- Historika, Studentika || Orden, Ehrenzeichen (1)
- Keramik (6)
- Militaria (11)
- Möbel, Einrichtung (9)
- Münzen, Briefmarken (54)
- Musik Instrumente (3)
- Osmanisch, Orientalisch, Persisch (3)
- Pelze (2)
- Porzellan (18)
- Sammler Objekte (7)
- Schmuck (13)
- Silber (13)
- Skulpturen, Plastiken (12)
- Spielzeug (9)
- Spirituosen/Weine (69)
- Teppiche, Textilien (2)
- Uhren (5)
- Varia (13)
- Wines & Spirits (69)
- Silver & Silver-plated items (56)
- Books & Periodicals (39)
- Prints (31)
- Collectables (30)
- Fine Art & Antiques (28)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (20)
- Sculpture (19)
- Clocks, Watches & Jewellery (14)
- Jewellery (12)
- Furniture (10)
- Japanese Works of Art (10)
- Models, Toys, Dolls & Games (10)
- Ceramics (5)
- Arms, Armour & Militaria (4)
- Asian Art (4)
- Scientific Instruments (3)
- Carpets & Rugs (2)
- Coins (2)
- Cameras & Camera Equipment (1)
- Glassware (1)
- Nur Massenlose anzeigen
370 Los(e)/Seite
Gama Opel Olympia
Gama Opel Olympia Gama Opel Olympia Radio Auto 450 im OK wohl um 1950 Neuwertig mit Zubehör ...[more]
Märklin RV 920
Märklin Güterwagen
Märklin Güterwagen Märklin Güterwagen Schultheiss-Patzenhofer No.19680 Spur 0 Schöner Zustand ...[more]
Märklin Güterwagen
Märklin Güterwagen
Märklin Güterwagen Märklin Güterwagen Leuna Deutsches Benzin No.16740 Spur 0 schöner Zustand ...[more]
Märklin Güterwagen
Märklin Güterwagen Märklin Güterwagen Plattformwagen mit Geschütz Spur 0 schöner Zustand ...[more]
Märklin Kranwagen
Märklin Kranwagen Märklin Kranwagen Spur 0 schöner Zustand ...[more]
WTB Binder Schw.Gmünd
Lang,Fritz 1877-1961
Lang,Fritz 1877-1961
Lang,Fritz 1877-1961
Lang,Fritz 1877-1961
Ruoff,Fritz 1906-1986
Ruoff,Fritz 1906-1986 Ruoff,Fritz 1906-1986 Lithografie 18/ 100 Geometrische Formen r.u.Sign. 59x68cm Ungerahmt ...[more]
Ruoff,Fritz 1906-1986
Ruoff,Fritz 1906-1986 Ruoff,Fritz 1906-1986 Lithografie 99 / 100 Geometrische Formen r.u.Sign 50x50cm Ungerahmt ...[more]
Baumeister, Willy 1889-1955
925 Sterling Silber
925 Sterling Silber 925 Sterling Silber Kernstück 4 Teile 869 gr. / 804 Fein Barockform ...[more]
835 Silber Kernstück
835 Silber Kernstück 835 Silber Kernstück Milch & Zucker 3 Teile 429 gr / 358 gr. Fein ...[more]
Murano Glasfisch
Murano Glasfisch Murano Glasfisch Farbiges Glas wohl um 1970 Länge 46cm Ohne Chip ...[more]
Liebermann,Max 1847-1935
Rath,Heinz Prof.1873-1920
Faber du Faur Otto v.1828-1901
Haug Robert Von 1857-1922
Haug Robert Von 1857-1922 Haug Robert Von 1857-1922 Studie « Tusche/Bleistift 15x26cm Passepartout ...[more]
Hildebrand,Lily 1887-1974
Hildebrand,Lily 1887-1974 Hildebrand,Lily 1887-1974 Aquarell Mohnblumen « Hoelzl Schülerin 26x35cm li-u-Monogr.LH ...[more]
3 Diverse Versilberte Teile
3 Diverse Versilberte Teile 3 Diverse Versilberte Teile Hohe Kanne Runde Kanne Kerzenleuchter div.Abmessungen ...[more]
Art-Deco Uhr
Art-Deco Uhr Art-Deco Uhr Messinggehäuse Sign.Schloss Scheibenwerk Intakt Halbstundenschlag auf Glocke Höhe:39cm ...[more]
Biedermeier Kommode 19.Jhdt.
Umgelter,Hermann 1891-1962
Kant , W.
Kant , W. Kant , W. Voralpenlandschaft mit Heuwagen « Öl/Platte 24x18cm Barockrahmen ...[more]
Silber 625/000
Silber 625/000 Silber 625/000 10 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt 12stck. Feingewicht:116gr. ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000 Silber 625/1000 10 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt 8stck. Feingewicht:87gr. ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000 2 x 925/1000
Austin Production A.Daniel
2 Bierseidel Keramik
Gorham Sterling
Gorham Sterling Gorham Sterling Paar Kerzenhalter im stand gefüllt Div.Punzen Höhe:8cm ...[more]
Art-Deco Büffetuhr
Art-Deco Büffetuhr Art-Deco Büffetuhr Marmor mit Schäferhund Werk intakt verso Bez.Great Britain um 1930 Zustand 1 ...[more]
Hellmeier,Otto 1908-1996
Hellmeier,Otto 1908-1996 Hellmeier,Otto 1908-1996 Seestück « Öl/Platte r.u.Sign. 30x22cm Gerahmt ...[more]
2 Herren-Armbanduhren
Meissen Porzellan
Meissen Schwertermarke
Hauffs sämtliche Werke
Hauffs sämtliche Werke Hauffs sämtliche Werke in 4 Bdn. Gera 1896 C.B.Griesbachs Verlag Halbleder ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000 Silber 625/1000 10 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt 20stck. Feingewicht:195gr ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000
Silber 625/1000
Silber 625/1000 Silber 625/1000 5 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt:31stck. Feingewicht 168.gr ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000 Silber 625/1000 5 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt:30stck. Feingewicht 203.gr ...[more]
Silber 625/1000
Silber 625/1000 3x 925/1000
Silber 625/1000
Silber 625/1000 Silber 625/1000 10 DM Stücke Diverse Jahrgänge und Ausführungen insgesamt:9stck. Feingewicht 87.gr ...[more]
Österreich 1-10 Schilling
Österreich 100 Schilling
Österreich 100 Schilling
Österreich 50 Schilling
Österreich 50 Schilling
Österreich 25 Schilling
Österreich 50 Schilling
370 Los(e)/Seite