Los 22
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter Originalzustand ...[more]
Los 234
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um 1930 ...[more]