27 Los(e)/Seite
Porzellankopf Puppe Babykörper Junge « gemarkt 8 Germany 28 Körper Masse Gummibänder ausgeleiert
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter
Bing Uralt Auto Blech Farbig gefasst wohl um 1910 Federwerk nicht geprüft,Gummibereifung bespielter Originalzustand ...[more]
Teddybär um 1950 wohl Hermann ( 4 Krallen ) Glasaugen Höhe 29cm Bespielt ...[more]
Kleiner Teddybär wohl Fa.Hermann wohl 1950 mit beweglichen Kopf,Arme,Beine und Glasaugen. H:16cm
Kleiner Teddybär wohl Fa.Hermann wohl 1950 mit beweglichen Kopf,Arme,Beine und Glasaugen. H:16cm ...[more]
Simon & Halbig Gr.8 1/2 Porzellankopf Puppe mit feinen Koralle- Ohrringen Gliederkörper offener
Märklin HO 2 x Dampflok 89oo5 + 89006 2 x Waggons 4123 + 4026 Bespielt Intakt Funktion geprüft
Märklin HO 2 x Dampflok 89oo5 + 89006 2 x Waggons 4123 + 4026 Bespielt Intakt Funktion geprüft ...[more]
Märklin HO Lok mit Tender F800 / Betr.No.01097 Baureihe 01 Guss Tender Kunstst. 50 er Jahre Länge
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um
Märklin Spur 0 Staatlich Mineralbrunnen Fachingen Hochsthendes Bremserhaus Nr.19970 bespielt um 1930 ...[more]
Märklin HO 1.Nr 3090 Mehrweck Tender Lokomotive 2.Ohne Bez.Rangierlok 2 stck.Bierwagen Nr.4439+4421
Roco H0 Waggons 4 Stück Autotransporter Personenwagen 4291 i.Ok Personenwagen 4293 i.Ok Personenwagen 4290 i.Ok ...[more]
Märklin H0 Trans Europ Express TEE Triebwagenzug 3071 i.Ok Neuwertig Funktion geprüft Intakt
Märklin H0 Trans Europ Express TEE Triebwagenzug 3071 i.Ok Neuwertig Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin H0 3 Personenwaggon bespielt 24cm Serie ...[more]
Märklin H0 Lok 3030 schwed.mehrzweck E-Lok im Originalkarton Funktion geprüft 4 Donnerbüchsen
Märklin H0 Lok 3030 schwed.mehrzweck E-Lok im Originalkarton Funktion geprüft 4 Donnerbüchsen bespielt ...[more]
Märklin 3454 Elektro-Mehrzwecklok mit 3 Personenwagen 4053,4032,4027 Funktion geprüft bespielt
Märklin 3454 Elektro-Mehrzwecklok mit 3 Personenwagen 4053,4032,4027 Funktion geprüft bespielt ...[more]
Märklin HO 30747 Diesellokomotive BR218 217 DB Funktion geprüft 4150 Personenwagen 4032 Personenwagen ...[more]
Märklin HO 3003 Personenzug-Schlepptender-Dampflokomotive BR 24 2 Personenwagon/Donnerbüchsen
Märklin HO 3318 Schlepptender-Dampflokomotive BR18 4032 Personenwaggon 4044 Personenwaggon 4188
Märklin HO 3021 Diesellokomotive V200 4162 Personenwaggon 4123 Personenwaggon Funktion geprüft
Märklin HO 3021 Diesellokomotive V200 4162 Personenwaggon 4123 Personenwaggon Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3085 Schnellzug-Schlepptender-Dampflokomotive BR 003 mit 3 Personenwaggon Nr.4147,4149,
Märklin HO 3356 Elektrische Lokomotive "Krokodil" Be 6/8 Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3084 Güterzug-Schlepptender-Dampflokomotive BR050 3 Personenwagen 1x Speisewagen 1x
Märklin HO 3031 Güterzug Tender-lokomotive BR 81 004 mit 2 Werbeanhänger 1x 4485 Bäremarke 1x
ROCO HO 14191 A Elektrolokomotive Be 4/6 - SBB-CFF Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3042 Elektrolokomotive BR 111 Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3151 Elektrolokomotive BR Ae 3/6 II Funktion geprüft Intakt ...[more]
Märklin HO 3373 Diesellokomotive BR 216 068-7 Funktion geprüft Intakt ...[more]
27 Los(e)/Seite