Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
15 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Christian Dior Vintage Armband wohl 70er Jahre Prunkvoll Besetzt mit Blauen Farbsteinen Mittig
Christian Dior Vintage Armband wohl 70er Jahre Prunkvoll Besetzt mit Blauen Farbsteinen Mittig Ovalförmige Rosette Rückseitig Gestempelt...
Christian Dior Vintage Brosche wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x
Christian Dior Vintage Brosche wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x 5cm ...[more]
Christian Dior Vintage Ohrclips wohl 70er Jahre sehr Prunkvoll Besetzte Ohrclips verso.Chr.Dior
Christian Dior Vintage Ohrclips wohl 70er Jahre sehr Prunkvoll Besetzte Ohrclips verso.Chr.Dior Germany gebraucht,getragen L:10cm Ma...
Christian Dior Vintage Brosche Blütenkorb wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen Maße 6,5 x 6cm ...[mor...
Christian Dior Vintage Brosche Krönchen wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen
Christian Dior Vintage Brosche Krönchen wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen M: 5,5 x 5cm ...[more]
Christian Dior Vintage Brosche Blütenkorb wohl 70er Jahre verso Chr. Dior Germany gebraucht,getragen Maße 8x7cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Prächtiger Schmetterling wohl 70er Jahre gemarkt: Pch Maße:8x7cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche Prunkvolle Krone Fa.Weiss Maße:8x7,5cm ...[more]
Modeschmuck Vintage / Retro Prunkvolle Brosche gemarkt Pch. L:10cm B:3-5cm ...[more]
Modeschmuck Brosche Prächtiger Schmetterling Gemarkt:Pch Maße:10x7cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche Seelöwe mit goldener Kugel ungemarkt L:16cm ...[more]
Modeschmuck Brosche in Hufeisenform Max Miller Maße:8x6,5cm ...[more]
Modeschmuck Vintage Brosche in Kugelform ungemarkt mit Krönchen besetzt mit Perlen und Roen und
Modeschmuck Vintage Brosche in Kugelform ungemarkt mit Krönchen besetzt mit Perlen und Roen und Blauen Farbsteinen besetzt Maße:8,5 x ...
Modeschmuck Brosche Fa.ARTO Mit Perlen und Blauen Glassteinen Maße:7 x 3cm ...[more]
Prächtige Brosche Besetzt mit Ovalen Glassteinen große Ovale Perle als Behang wohl 70 Jahre ungemarkt Maße:7x8cm ...[more]
-
15 Los(e)/Seite