Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

321 Los(e)

  • 321 Los(e)

Orientteppich Iran MalayerHandgeknüpftca.80 Jahre AltMaße:143 x 103cm ...[more]

750/18K Tri Color RingGewicht:5,42RW:44 ...[more]

Orientteppich SaroughHandgeknüpftwohl 80 Jahre?Maße:195 x 127cm ...[more]

Los 189

Eteras Öl auf

EterasÖl auf Leinwand>> das Dritte Auge ungerahmtGekauft.2006 Kaufpreis:2500.-Maße:50x150cmACHTUNG SPERRGUT ERHÖHTE VERSANDKOSTEN ...[more]

Konvolut OrdenBayern & Württemberg1.Wk 10 Teile ...[more]

Silber Maria Theresia Thaler2 Stck.Gewicht:56gr.Nachprägung ...[more]

Rotwein Frankreich4 FlaschenChateau Fourcas DupreListrac-Medoc198912%vol,750ml.ungeöffnet ...[more]

Konvolut Schuco u.a.mit Führungsschienen5 Fahrzeuge und Schuco WerbeblattBespielt - Intakt ...[more]

Silber-Medaille ReichspräsidentPaul von Hindenburgzu 80.Geburtstag 1847-1927Dm:36mmGeringfügige Gebrauchsspuren ...[more]

Rohwedder,Heinrich 1935>> Komposition in Rot Lithografier.u.sign.und dat.9582x60cmHochwertiger Rahmen-Hinterglas ...[more]

Rohwedder,Heinrich 1935>> ohne Titel Holzschnittr.u.Monogr.und dat.71Hochwertiger Rahmen-HinterglasGröße mit Rahmen:80 x 62cm ...[more]

NetsukeBerufsnieser ( geschnitzt aus Buchsbaum )am Boden sign.H:40mm ...[more]

NetsukeEbisu (mit Hacke)am Boden Sig.H:50mm ...[more]

Netsuke>> Sennin Gama am Fuß Sig.H:55mm ...[more]

Netsuke>> Daikoku am Boden Sig.H:3,5cm ...[more]

Beleuchtetes Werbeschild Rund>> Meisterbetrieb Kfz-Handwerk Dm:82cmFunktion nicht geprüft ...[more]

Los 209

Kakaokanne

Rotwein Baden Württemberg (Stuttgart)Stuttgarter MönchhaldeRiesling Kabinetttrocken1995Qualitätswein mit Pädikat10,5%vol. 1,5Lungeöffnet ...[more]

Royal CopenhagenZuckerdose, MusselmaletgeripptH:11cmDm:8cm ...[more]

Lamy FüllerFeder 14KKolbenfüllermit Aufschrift:Dynamit Nobel ...[more]

Silber Taler König von SachsenVereinstaler 1861-1867Gewicht:18,5gr. ...[more]

Umgelter Hermann 1891-1962AquarellHochgebirgslandschaftgerahmt/hinterglasMaße:33 x 26 ...[more]

Konvolut Silber Münzen12 Stck.Diverse Ausführungenund JahrgängeGewicht:184gr. ...[more]

Silber Konventionstaler1765AltdeutschlandGewicht:27,9gr.gebrauchspuren ...[more]

Orientteppich>> Isfahan Schurwolle Handgeknüpft80x117.5cm ...[more]

Japanische VaseBlumenmalereielektrifiziertals BeistellerHöhe mit Schirm 80cm ...[more]

Rotwein Frankreich 1988>> Chateau Mouton Baronne Philippe 12,5% vol.- 75 clungeöffnet kein Füllungverlust ...[more]

Rosenberg,Alfred>> Der Mythos des 20.Jahrhunderts Hoheneichen Verlag München 1942712 Seiten ...[more]

Rohwedder,Heinrich 1935>> Blaue Katze Lithografier.u.Monogr.und dat. 78Blattgrösse 30x40cmGerahmt ...[more]

Flipper Apparat>> Dr.Dude Fa. Bally wohl um 1980IntaktGebrauchsspurenACHTUNG NUR ABHOLUNG KEIN VERSAND ...[more]

EISERNES KREUZ 1.Klasseim Original EtuiHersteller L 13 auf der NadelHäkchen fehlt ...[more]

Orientteppich SaroughHandgeknüpftMaße:145 x 60,5cm ...[more]

Englischer NähtischMahagoni zum AufklappenWohl um 1930LöwentatzenMaße:62 x 46 x 38 ...[more]

Royal Copenhagen HenkelkrugMusselmaletgeripptH:16cm ...[more]

333/8K Herrenringmit Onyx PlatteGewicht:6,2gr.RW:20mm ...[more]

Yves Saint Laurent Damenarmbanduhrmit Originalband BicolorQuarz WerkMade In FranceFunktion nicht geprüft ...[more]

Modeschmuck BroschePrächtiger Adlermit farblosen Steinen besetztund EmailarbeitenUnleserliche Hersteller PunzeMaße:8 x 9cm ...[more]

  • 321 Los(e)