Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

321 Los(e)

  • 321 Los(e)

333/8K Flachpanzer ArmbandL:19cmBr.7mmGewicht:21,gr.gebraucht-getragen ...[more]

Orientteppich Gohm SeideUrsprungland IranMaße:209 X 73cmKaufbeleg 1991 8500.-DM ...[more]

Murano TukanVincenzo Nason+CDreifarbiges GlasPrächtige AusführungH:36cm ...[more]

Ölgemälde Farkas Lörinc 1898-1968>> Dorfeingang Öl auf Holzre.u.sig.gerahmtMaße:32 X 27 ...[more]

585/14K GG ManschettenknöpfeGewicht 10,4gr.gebraucht-getragen ...[more]

585/14K WG Broschemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ctGewicht:5.68gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

Royal Copenhagen KerzenleuchterSäulenform mit Löwenköpfen besetztH:23cm ...[more]

750/18K GG BandringBesetzt mit Saphir und kleinen BrillantRW:48Gewicht:8,46gr.Brgebraucht-getragen. ...[more]

750/18K Damenringbesetzt mit Brillant ca.0.25ctRW:48Gewicht:3.54gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

750/18K WG Mattiert BroscheOvale FormGewicht:10,66gr.Maße:4,5 X 2,5cmgebraucht-getragen ...[more]

Banjo Barometerum 1850MahagoniHersteller:C.F.Prombetta NorwichH:95cmIntaktgekauft: 1991Kaufpreis:2650.- ...[more]

Notenständer Englandum 1900MahagoniHöhenverstellbarmit Kerzenhalter ...[more]

585/14K WG Damenringmit 6 kleinen Brillanten besetztRW:55Gewicht:5gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

iittala Finnland DesignGlaskrug /Weiss FaccetiertH:17cm ...[more]

1 Flasche Rotwein FrankreichChateau LaffiteLaguensPremiers Cotes de Bordeux1985ungeöffnet750ml 12 %vol ...[more]

Rotwein FrankreichLes GrangesDes Domaines Edmondde Rothschild2000Haut-Medoc12,5%vol. 750ml.ungeöffnet ...[more]

Rotwein FrankreichChateau Ducru Beaucaillou1984Saint-Julien75cl.ungöffnet ...[more]

Schuco Examico 4001Made in U.S-Zone Germanymit SchlüsselIntakt ...[more]

750/18K GG Bandringmit Smaragd besetztRW:48Gewicht:8,46ggebraucht-getragen ...[more]

585/14K GG Damenringmit Amethyst und Brillantkranz ca.0,10 ctRW:50Gewicht:3,94gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]

Maria Immaculatawohl 20.Jhdt.polychromHöhe ca.45cmHolz geschnitzt ...[more]

Designer Tischlampewohl um 1970Höhe 30cmFunktion geprüft Intakt ...[more]

Grafik China Tafel IImit 10 s/w DarstellungenBlattgrösse 32x24cmim PassepartoutGerahmt/Hinterglas ...[more]

Sideboard England20.Jhdt.StilmöbelNussbaum furniertH.113 T.43 B.132SPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]

Rohwedder,Heinrich 1935Runde Scheibe mit vertiefungenund Löchern - KunstgussSkulptur wohl um 1980Dm:60cmMetall ...[more]

NetsukeJapan wohl 20.Jhdt.>> Tobosaku H:55mm ...[more]

Damenhandtasche (Reptilleder)Schwarz, Elegante AusführungGute ErhaltungMaße:25 X23cm ...[more]

800 Silber Obstbesteckfür 6 Personenim OriginalkastenBr.252Gr. ...[more]

Herend Porzellan HungaryVaseDekor Franz Josef mit Blumenmalerei undSchmetterlingeUnbestossen 1.WahlH:14cm ...[more]

Herend Porzellan HungaryModell SchuhDekor:Franz-Josef mit Blumenmalerei undSchmetterlinge Nr.7570/VBAMaße:9,5 X 5cm ...[more]

Royal CopenhagenDurchbruchkorb mit gedrehten HenkelDekor:MusselmaletWohl 19. JhdtRitzmarke:OUnbestossen ...[more]

Los 104

Emaille Schild

Emaille SchildWerbeschild>> Häffner Bräu Bad Rappenau 58x38cmGuter Zustand ...[more]

Orientteppich SaroughMaße:145 X 76cmKaufpreis:1991 8700.-DM ...[more]

585/14K WG Armbandwohl 70er JahreVintageGepunzt:KGewicht:45,1gr.L:17cmBr.1,7cmgebraucht-getragen ...[more]

MärklinStehende Dampfmaschinewohl Um 1910altes Märklin Zeichenmit BrennerDiverse Löt stellenH:28cm ...[more]

Österreich 20 KronenNachprägung 1915900/1000Gewicht:6,77gr. ...[more]

MärklinMercedes Benz Rennwagen 81102W196 Hans HermannUhrwerkim O.K.unbespielt Neuwertigmit Zertifikat ...[more]

1/10 Unze Feingold 999Australia 15 DollarsElisabeth die II1987in Kapsel ...[more]

H.Sinn Einbau FliegeruhrCockpit Uhrwohl aus FlugzeugSeriennr.27080 PfL 374IntaktDm:5,5cm ...[more]

HELJAN HOmodel 4005 LionBRC&W D0260 'LION`Prototype Diesel locoLimitierte Auflage 4000im O.K.unbespielt Neuwertig ...[more]

585/ 14K 2 Medaillen1.Märchenprinz von Bayern2.Konrad Adenauerin KapselStempelglanzGewicht:zus.1gr. ...[more]

MärklinRennwagen 81947 Bayrischer RundfunkSchlüsselaufzugmit ZertifikatNeuwertig unbespieltim O.K. ...[more]

Meissen Schwertermarke3 TellerDekor:Strelizie2x Dm:22cm1x Dm:20cm1.Wahlunbestossen ...[more]

Märklin Jübiläumsausgabe50 Jahre Märklin HOim OK Komplett mit Zertifikatunbepielt Neuwertig ...[more]

Meissen SchwertermarkeButterdose 2.Wahl20.Jhdt. ...[more]

Märklin Geldtransporter 1101Im OkBeleuchtung-UhrwerkmotorTüren zum öffnenHergest.1993mit Zertifikat ...[more]

  • 321 Los(e)