Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

321 Los(e)

  • 321 Los(e)

Englischer Runder BeistelltischMahagoniPlatte Einlageauf 4 FüßenHöhe:61cm ...[more]

TischleuchteFuß aus Kristallglas(Tschechien)und Messing MonturNeuzeitlichH:52cmB:42cm ...[more]

Satz von 4 Englischen Polsterstühlenmit Intarsienwohl 19.Jhdt.Streifen BezugMahagoniSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]

Tahitiperlenkette 20.Jhdtmit Bajonett SchließeL:40cmDm:9,9mm ...[more]

2 Silber KerzenhalterGefülltGewicht:219gr.br. ...[more]

Royal Copenhagen ZuckerdoseMusselmaletgeripptH:12cmunbstossen 1.Wahl ...[more]

585/14K WG Damenringmit Saphir besetztGewicht:2.82gr.br.RW:56 ...[more]

750/18K GG Halskettemit Arabischer SchriftL:42cmGewicht:3,2gr. ...[more]

826 / 1000 Silber Schale (Royal Copenhagen)Bing+GrondahlMeisterpunze JSDrei Türme 49Kopenhagenwohl um 1949Gewicht:Br.208gr. ...[more]

Royal Copenhagen MilchkännchenMusselmaletgeriffeltH:16cm ...[more]

Tahitiperlenkettemit SilbermagnetverschlußL:40cmDm:11,8mm ...[more]

2 Silber Kerzenhaltergefülllt1. Halter Gepunzt 3 Türme Royal Copenhagen2.Halter ohne PunzeGewicht:181gr.br ...[more]

Akoja Perlenkettemit 14kt.MagnetverschlußL:44cmDm:7-7,5mm ...[more]

333/8K GG Damenringmit farblosen Steinen besetztGewicht:4gr.br.RW:48 ...[more]

Kaminuhr Englandwohl 1920IntaktMahagoni GehäuseH:14cmBr:16cm ...[more]

Orientteppich Ghom SeideMaße:138 X 105cmKaufbeleg 1991 über 3850.-DM vorhanden ...[more]

Budhha Figurwohl Thailandin der Haltung:Abhaya MudraBronze, Schwere Ausführung mit Sockelwohl 20 Jhdt.Kaufpreis:1992 1380.-H:85cm ...[more]

2 Flaschen Rotwein Frankreich1. Chateau CantemerleHaut-Medoc198812%vol. 75cl.2. Chateau Labegorce Margaux198712,5%vol. 75cl.ungeöffnet ...[more]

Rosenthal Studio-LineGlasschalezwei farbiges Glas,innen:Schwarz,aussen: WeinrotH:9cmDm:25cm ...[more]

585/14K Tricolor RingWG/RG/GGFlechtmusterGewicht:3,84gr.RW:50 ...[more]

Rosenthal VaseRunde gedrückte FormWeinrotH:6cmDm:16cm ...[more]

585/14K. GG RingFlechtmusterGewicht:3,4gr.RW:48 ...[more]

2 Flaschen Rotwein Frankreich1.Chateau Tour ColombierLalande-De-Pomerol197975cl.2.Chateau La Tour de ByMedoc199013%vol. 75cl.ungeöffnet ...[more]

Ackermann Max 1887-1975Farb SerigraphieBlatt:94/100re.u.mit Bleistift Sig. u.dat.1960Maße:31 x 42,5cmRahmenloser Bildhalter ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenHolzschnitt>> ohne Titel re.u.sig.Größe mit Rahmen 51x63cmGalerierahmen ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenFarb Holzschnitt>> ohne Titel re.u. sig.li.u.bez.ProbeBlatt Größe 52x67cm ...[more]

Akoja PerlenketteEndlosL:80cmDm:6-7mm ...[more]

585/14K GG Ringmit AmethystGewicht:2,8gr.brRW:49 ...[more]

Zuchtperlen Ohrstecker750/18KFeines LüsterDm:9mm ...[more]

585/14K Damenringbesetzt mit ZuchtperleGewicht:4,62gr.br.RW:56 ...[more]

Royal Copenhagen Denmark Kleine VaseGeripptMusselmaletH:12cm ...[more]

Süsswasser Perlenkettemit Silber MagnetverschlußL:40cmDm:10,7cm ...[more]

Aquarell Japan Geishaunter Baum sitzendwohl 20Jhdt.auf Reispapiergerahmt,HinterglasMaße:26 x 57cm ...[more]

Japanische Kampfsport DarstellungAquarellwohl 20Jhdt.gerahmt,HinterglasMaße:35 x 30cm ...[more]

Los 292

Silber Collier

Exposition Universelle Paris 1889Weltausstellungmit 12 AlbuminGroßformatig ...[more]

Ostertag Panzerschrankwohl um 1970H.93 B.66 T.63NUR ABHOLUNG ...[more]

Junge Frau im SonntagskleidAlter Öldruck auf Plattewohl um 1950Schwerer alter Rahmensehr dekorativ64x78cm mit R. ...[more]

Vase JugendstilGelbes Glas mit blauenAuflagen mundgeblasenUnsigniertHöhe: 29cm ...[more]

Modesschmuck BroscheBlütenkorb mit Bunten Straßsteinengepunzt:Fa.BauerMaße:5 x 3,5cm ...[more]

  • 321 Los(e)