Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

321 Los(e)

  • 321 Los(e)

585/14K GG Ringbesetzt mit Jade CabochonRw:55gebraucht ...[more]

Mein KampfAdolf H.2 Bände in einem Band1941 ...[more]

Blatt aus einem Stundenbuchum 1470Col.Blattgr.15 x 10cmbeidseitig verglast und gerahmtRechnung anbei 495.-DM ...[more]

Englische KaminuhrWalker & HallNußbaum Gehäußemit Messingsäulen besetztIntaktH:17,5cmL:26cmT:8cm ...[more]

Los 129

Kerzenhalter

KerzenhalterVersilbert:ALP.DANMARKH:10cmDm:16cm ...[more]

Sterling Broschein Herzform besetzt mit Türkisen,Blauenund Farblosen SteinenGepunzt:Sterling,Nr:2381Maße:6 x 5cmgebraucht-getragen ...[more]

IITTALA FinnlandGlasvogel in naturalistischer FarbdarstellungDesigner: Oiva ToikkaHandarbeit/UnikatMaße:21 x 11cm ...[more]

OrientteppichKaschmir SeideMaße:88 x 65cmHandgeknüpft ...[more]

OrientteppichSaroughMaße75,5 x 295cmHandgeknüpft ...[more]

IITTALA FinnlandGlasvogel in Grün Marmoriert, Schwarze Haube, Grüner SchnabelDesigner: Oiva ToikkaHandarbeit/UnikatMaße:30 x 16cm ...[more]

Brosche Unikat/VintageGroßes InsektFlügel versilbertKörper Grüner Ovaler Glasstein ?Kaum sichtbarer ChipMaße:7 x 10cm ...[more]

Ingwer Topf19 Jhdt.Blau WeißChinaanbei Zertifikat:1991H:24Dm:22cm ...[more]

Mein KampfAdolf H.1934Guter Zustand ...[more]

Ordensspange mit 5 OrdenEK und Ehrenkreuz magn.nach 1945 gebunden ...[more]

Postkarten AlbumSammlung im Safe Ordner190 Stückteils seltene Ansichten von Nürnberg ...[more]

Bandspangen Konvolutaus Nachlass eines Sammlers ...[more]

2 Flaschen Rotwein Italien1.Castel GiccondoBrunello Di Montalcino198575cl. 13%vol2.Tenuta Di Pomino1986750ml. 12%vol.ungeöffnet ...[more]

Los 155

2 Bücher

2 Flaschen Rotwein Frankreich1.Chateau Fourcas DupreListrac-Medoc198912%vol,750ml2.Chateau La Tour de By1988Medoc12,5%vol,75cl ...[more]

NetsukeJapan wohl 20.Jhdt.Ratte auf MaiskolbenLänge 4,5cm ...[more]

Netsuke>> Ebisu mit Trauben H:60mm ...[more]

84 Silber, WodkabecherPunze:Kopf nach LinksStempel ABwohl um 1920Geometrische GravurGewicht:21gr.H:6,5cm ...[more]

Ranftbecher Rubinglasmit Jagdmotivpartiell vergoldetH:13,5cm ...[more]

2 Keramik Krügemit ZinndeckelDekor Münchner Kindleiner mit Schloß Neuschwanstein20Jhdt.H:13cm,11cm ...[more]

Dugena Vintage Herrenarmbanduhr444 Automatic,AntichocLederbandgebraucht-getragen ...[more]

Orientteppich Täbrisca.60 Jahre AltHandgeknüpftMaße:175,5 x 263cm ...[more]

Los 170

2 Bücher

1 Canada Dollar 5 StückSilber>> Rodeo >> Senat >> Eisbär >> Universiate >> Commonwealth in Kapsel,StempelglanzGewicht:zus.ca.115gr. ...[more]

Stankowski,Anton 1906-1998>> Moderne Komposition Lithografie 2 / 20Grösse mit Rahmen 50x50cmr.u.sign.gerahmt Hinterglas ...[more]

Los 174

Netsuke >> Hase

Netsuke>> Hase 20.Jhdt.L:35mm ...[more]

URKUNDEN und Ordennachlass( Treudienst 25 ) ...[more]

ORDEN KONVOLUT ( Fundgrube )aus Sammlernachlassinsgesamt 13 div. Teile ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981Holzschnitt S/w>> Tierstrauß li.u.sign.m.R.58x74 cm ...[more]

Grieshaber HAP 1909-1981 ReutlingenHolzschnitt>> Bauer mit Pferd und Schaf Blattnr.14/60li.u.bez.3109-325Re.Bez.M23 ...[more]

Ingwer Topf ChinaKeramikbemalt und glasiert20.Jhdt.H:22cmDm:17cm ...[more]

Briefwaage EnglandSalter Letter Balance No 1124 OZ.BY1/4 OZ.schwere Ausführungbez.Made in England ...[more]

  • 321 Los(e)