Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

  • Armbanduhren (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 11 Los(e)

TISSOT Mod.1853HAU StahlQuartzIntaktGetragen ...[more]

LONGINES DAU Quartz>> Ferrari Stahl/Vergoldetum 1990Datumanzeige IntaktGebraucht-Getragen ...[more]

Dugena Vintage Herrenarmbanduhr444 Automatic,AntichocLederbandgebraucht-getragen ...[more]

585/14K DamenarmbanduhrAnker17 Rubis ShockproofHandaufzugGewicht:19,86gr.br.Funktion nicht geprüftgebraucht-getragen ...[more]

Yves Saint Laurent Damenarmbanduhrmit Originalband BicolorQuarz WerkMade In FranceFunktion nicht geprüft ...[more]

  • 11 Los(e)