Stuttgart, Germany

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,57%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 69947020

Schätzpreis

  • Furniture (9)
9 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 9 Los(e)

Hänge EckschrankEnglandMahagoni ca.um1850Maße:90 x 45cmZertifikat vorhanden1991 gekauftKaufpreis:2700.-DMSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]

Notenständer Englandum 1900MahagoniHöhenverstellbarmit Kerzenhalter ...[more]

Japanische VaseBlumenmalereielektrifiziertals BeistellerHöhe mit Schirm 80cm ...[more]

Englischer NähtischMahagoni zum AufklappenWohl um 1930LöwentatzenMaße:62 x 46 x 38 ...[more]

Englischer Runder BeistelltischMahagoniPlatte Einlageauf 4 FüßenHöhe:61cm ...[more]

Satz von 4 Englischen Polsterstühlenmit Intarsienwohl 19.Jhdt.Streifen BezugMahagoniSPEDITIONSVERSAND ODER ABHOLUNG ...[more]

Ostertag Panzerschrankwohl um 1970H.93 B.66 T.63NUR ABHOLUNG ...[more]

  • 9 Los(e)