5 Los(e)
- Kategorie,
5 Los(e)/Seite
CLOISONNE Teller wohl 20.Jhdt.mit Vogelmotivblaugrundiges EmailleDm:30.5cm ...[more]
Los 59
Jugendstil Fotorahmen
Jugendstil FotorahmenMetallmit Soldaten FotoMaße:12 x 25cm ...[more]
Postkarten AlbumSammlung im Safe Ordner190 Stückteils seltene Ansichten von Nürnberg ...[more]
Los 180
Briefwaage England Salter Letter
Briefwaage EnglandSalter Letter Balance No 1124 OZ.BY1/4 OZ.schwere Ausführungbez.Made in England ...[more]
Los 213
Lamy Füller Feder 585
Lamy FüllerFeder 14KKolbenfüllermit Aufschrift:Dynamit Nobel ...[more]
5 Los(e)/Seite