Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
46 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
BERNSTEINKETTE verlaufend
BERNSTEINKETTE verlaufendAmber-Butterscotch-TransparentNaturbernsteinpolierte unrunde KugelnBajonett Verschluss 18 Kvon 24-35mmGewicht:214gr.gebra...
Ohrstecker 585/14Kmit Brillantvon ca.0,30ct.gebraucht-getragen ...[more]
750 18K PAAR OHRCLIPS GGModerne Ausführung / Massivwohl 80er Jahre11.6grGebraucht-Getragen ...[more]
333/8K GG HALSKETTE
333/8K GG HALSKETTEFlachpanzerL:50cmGewicht:26grgebraucht-getragen. ...[more]
750/18K Bicolor Herz (Clip)besetzt mit 11 Brillanten ca.0,30ct.Gewicht:17,72gr.Maße:32 x 24mmgebraucht-getragen ...[more]
750/18K GG BroscheOvale FormMaße:4 X 2,5cmGewicht:12,5gr.gebraucht-getragen ...[more]
750/18K WG Damenringmit Großer Perle und Brillantkranz12 Brillanten ca.0,12ctRW:44Gewicht:5,34gr.gebraucht-getragen ...[more]
333/8K Flachpanzer Armband
333/8K Flachpanzer ArmbandL:19cmBr.7mmGewicht:21,gr.gebraucht-getragen ...[more]
585/14K GG ManschettenknöpfeGewicht 10,4gr.gebraucht-getragen ...[more]
585/14K WG Broschemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ctGewicht:5.68gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]
750/18K GG BandringBesetzt mit Saphir und kleinen BrillantRW:48Gewicht:8,46gr.Brgebraucht-getragen. ...[more]
750/18K Damenringbesetzt mit Brillant ca.0.25ctRW:48Gewicht:3.54gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]
750/18K WG Mattiert BroscheOvale FormGewicht:10,66gr.Maße:4,5 X 2,5cmgebraucht-getragen ...[more]
585/14K WG Damenringmit 6 kleinen Brillanten besetztRW:55Gewicht:5gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]
925 Silber vergoldet Schlangen CollierUnikatBr.3cmL:56cmGewicht:194gr. Br.gebraucht-getragen ...[more]
750/18K GG Bandringmit Smaragd besetztRW:48Gewicht:8,46ggebraucht-getragen ...[more]
585/14K GG Damenringmit Amethyst und Brillantkranz ca.0,10 ctRW:50Gewicht:3,94gr.Br.gebraucht-getragen ...[more]
585/14K WG Armbandwohl 70er JahreVintageGepunzt:KGewicht:45,1gr.L:17cmBr.1,7cmgebraucht-getragen ...[more]
585/14K WG Ringmit zahlreichen Brillanten zus.1,6ct.ca.Weiss-LGW (H-J)SI-P1.Vintage um 1970Gewicht:6,1gr.br.Rw:60gebraucht ...[more]
585/14K GG Ringbesetzt mit Jade CabochonRw:55gebraucht ...[more]
Sterling Broschein Herzform besetzt mit Türkisen,Blauenund Farblosen SteinenGepunzt:Sterling,Nr:2381Maße:6 x 5cmgebraucht-getragen ...[more]
Kreuz Metall wohl Messing vergoldetmit 11 Amethysten ? gr.1,5 x 1,5cmwohl um 1920 sehr PrächtigL:11,5cmB:7cm ...[more]
585/14K WG RingVintage 70er Jahremit Brillanten besetzten OvalGewicht:4,28gr.RW:50gebraucht-getragen ...[more]
585/14K Bandringbesetzt mit Rubin,Samaragd,Saphir und kleinen BrillantenGewicht:4,20gr.RW:46gebraucht-getragen ...[more]
585/14K Bicolor Bandring mit 6
585/14K Bicolor Bandringmit 6 Brillanten besetzt ca.0,13ctGewicht:4,98gr.RW:48gebraucht-getragen ...[more]
585/14K WG Damenringmit 6 Kleinen Brillanten besetztGewicht:3,82gr.RW:44gebraucht-getragen ...[more]
750/18K Tri Color Ring
750/18K Tri Color RingGewicht:5,42RW:44 ...[more]
585/14K GG Bandringbesetzt mit Smaragd,Rubin,Saphir,BrilliantGewicht:4,82gr.RW:42 ...[more]
585/14K GG Damenring mit 6
585/14K GG Damenringmit 6 kl.Brillanten besetztGewicht:4,58gr.RW:54 ...[more]
585/14K WG 2 Ringebesetzt mit 1.Saphir2.Rubinewohl um 1970Gewicht:3,8gr.br.RW:56 ...[more]
750/18K GG Damenring Eckige Form
750/18K GG DamenringEckige Form besetzt mit Brillantkranz 11.Stck ca.0,25ct.mittig Ovaler SaphirGewicht:5,76gr.br.RW:50 ...[more]
Paa Wolfgang 925 Silberkette
Paa Wolfgang 925 SilberketteHandarbeitschwere AusführungL:80cmDm:Glieder 2,5-1,5cmGewicht:207gr. ...[more]
585/14K WG/GG mit 3 Brillanten
585/14K WG/GGBicolorBrosche Vintagemit 3 Brillanten besetzt ca.0,15ct.Gewicht:6,26gr.Br. ...[more]
333/8K Herrenring mit Onyx
333/8K Herrenringmit Onyx PlatteGewicht:6,2gr.RW:20mm ...[more]
585/14K WG Damenring mit Saphir
585/14K WG Damenringmit Saphir besetztGewicht:2.82gr.br.RW:56 ...[more]
Bernstein Amber Herzals AnhängerMaße:5 x 4,5cmÖse in Silber 925Gewicht:21gr. ...[more]
750/18K GG Halskettemit Arabischer SchriftL:42cmGewicht:3,2gr. ...[more]
333/8K GG Damenringmit farblosen Steinen besetztGewicht:4gr.br.RW:48 ...[more]
585/14K Bicolor Bandringbesetzt mit 6 Brillanten ca:0,12 ct.RW:56Gewicht:6,58grgebraucht-getragen. ...[more]
585/14K Tricolor Ring
585/14K Tricolor RingWG/RG/GGFlechtmusterGewicht:3,84gr.RW:50 ...[more]
585/14K. GG Ring
585/14K. GG RingFlechtmusterGewicht:3,4gr.RW:48 ...[more]
585/14K GG Ring mit Amethyst
585/14K GG Ringmit AmethystGewicht:2,8gr.brRW:49 ...[more]
585/14K Damenringbesetzt mit ZuchtperleGewicht:4,62gr.br.RW:56 ...[more]
585/14K GG Brillant Ohrstecker
585/14K GGBrillantohrsteckerca.0,30ctgebraucht-getragen ...[more]
750/18k Bicolor WG/GG ArmbandBesetzt mit 5 Brillanten und 5 Smaragdemit SicherheitsverschlußGewicht:13,5gr.br.L:19cm ...[more]
750/18K GG DamenringBesetzt mit 8 Brillanten und 3 SmaragdeGewicht:6gr.br.RW:56 ...[more]
-
46 Los(e)/Seite